Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Haval F7 и Haval F7x

F7x Обзор Haval F7x с пробегом 75 000 км! Что стало с Хавал Ф7х за 3 года эксплуатации? Вторые руки. АГАТ. Город автомобилей (Видео)


🙀🙀🙀Хочешь купить китайский автомобиль? Да ты знаешь, что с ним будет через 3 года?!

Друзья, привет! В сегодняшнем выпуске рубрики "Вторые руки" мы очень подробно ответим на этот вопрос. Встречайте обзор Haval f7x 2020 года выпуска с пробегом 75 000 километров!

Чтобы обзор этого Хавейл Ф7Х с пробегом был максимально объективным, мы взяли с собой сервисную книжку автомобиля, а так же изучили очень солидное количество статистики по обслуживанию Haval f7x в наших...
 

F7x Как устроен Haval F7x FL 2022 обзор на подъёмнике Хавейл Ф7х антикор, толщина лкп, оцинковка. Автопонарама TV (Видео)



В 2022 Haval F7x прошёл рестайлинг. Китайский кроссовер собирается на заводе в Туле, тем более #КомандаАвтопанорама интересно как подготовлен SUV к нашим условиям эксплуатации. Тест-пилот Автопанорама Сергей Мурашко оценивает обновлённый Хавэйл Ф7х на подъёмнике, подвеска, защита картера, углы съезда и заезда, можно ли оторвать глушитель на бездорожье?
1:10 как автомобиль устроен снизу, что изменилось после рестайлинга
10:45 каков реальный клиренс Haval F7x...
 

F7x Авто в наличии. Обновлённый Haval F7x обзор и тест-драйв. Что изменилось и стоит ли брать. Автопанорама (Видео)


Большой тест-драйв Автопанорама - рестайлинг китайского кроссовера Haval F7x обзор авто в деталях.
Подробный обзор и тест-драйв Хавал ф7х делает тест-пилот Автопанорама Сергей Мурашко:
0:32 что изменилось внешне бампер, оптика,
12:10 проверяем есть ли оцинковка, замер ЛКП
15:20 сравниваем две версии рестайлинг Haval f7x 2022 и дорестайлинг Хавал F7x 2018 чем отличаются?
19:25 интерьер, место водителя
22:50 второй ряд, комфорт пассажиров
25:08 движение, динамика...
 

F7x Дарго это не переживет? Фейслифт HAVAL F7x должен все изменить. Игорь Бурцев (Видео)


Обновленный Haval F7x обновили по "китайской" схеме: Сделали все хорошо внешне, визуально внутри. Добавили ЖК экран. НО...
НИЧЕГО хорошего не сделали с управляемостью, подвеской и мотор-коробкой. КАК ТАК?!?
 

F7x Продал 3х летнюю Ауди А6 и купил китайца Haval F7x за 2 млн! Отзыв владельца о плюсах и минусах! (Видео)


В феврале 2020 Дмитрий еще владел Ауди А6 с которой были проблемы вот этот ролик https://youtu.be/BVGzl7VZZcI спустя время он продает трех годовалого немца и покупает КИТАЙЦА! Как такое возможно? Но вот давайте послушаем мнение владельца. Дмитрий довольно таки харизматичный и юморной человек поэтому ролик пролетит на одном дыхании! Приятного просмотра 📺
 

F7x Разобрали новый Haval F7x (2021) - Из чего собрана китайская зажигалка?! Клубный сервис (Видео)


Друзья! В этом ролике, мы покажем вам чудеснейший HAVAL F7x. И как это водится у нас на канале, мы планируем разобрать эту машину и показать вам как она устроена. Кроме того, мы купили еще один китайский автомобиль и в следующих видео, мы покажем вам, чем примерно станет этот красивый, синий, новый китайский кроссовер через 7 лет!
 

F7x Почему берут Haval F7x? На что покупаются водители? Полный объективный обзор кросс-купе. (Видео)


Статистика продаж - вещь упрямая. Haval F7x покупают. И, видимо, это происходит, прежде всего, из-за красоты. Но не только. На ум сразу приходит красивая Renault Arkana, которая продается ни шатко, ни валко. Наверное, в случае с F7x есть еще какие-то факторы, только красотой российского водителя, особенно в этом сегменте, где считают каждый рубль, не возьмешь.

Хавейл (в российском представительстве просят называть бренд именно так, а не Хавал) от слушателей моей...
 

F7x Про оффроуд, китайские технологии и роботы Haval F7x. Завел и Поехал (Видео)


Про оффроуд, китайские технологии и роботы Haval f7x Вторая часть длительного теста. Мы выгнали машину на оффроуд и решили проверить ее возможности.
 

F7x HAVAL F7x. Самый проходимый кроссовер в классе? off-road .adept (Видео)


В этом сюжете мы тестируем новинку от Хавейл, модель F7x. Подробно разбираем все особенности работы полного привода на заснеженных склонах, и пробуем покорить царь-гору, с которой справился лишь "король" кроссоверов - Субару Форестер.
 

F7x Почти 200 сил, полный привод и кузов кросс-купе. Хватит ли этого Haval F7x, чтобы победить… Кого? TUT.BY

Кросс-купе — это всегда вызов и риск, особенно если речь не идет о премиум-сегменте — там свои правила. Однако подобный формат уже проторил дорогу и в массовом сегменте. И Haval F7x есть чем похвастаться. 190-сильный турбомотор, полный привод, роботизированная коробка передач, внушающая внешность. И ему есть с кем побороться. Оцениваем аргументы?

Крут? Вполне!
2.jpg

На фоне обычного F7 купе выглядит куда привлекательнее. И трендовее. Все в лучших...
 

F7x Тест китайца пошел не по плану. Заезды Tiguan 180 против Haval F7x 190. Never Stop (Видео)


Всем привет! Надеюсь, после этого видоса, с f7x 2л. станет уже все окончательно понятно. Что именно? то, как он едет по грязи и по асфальту (мы подобрали в соперники Tiguan 2л на 180 сил для объективного сравнения на дороге и несколько нив - как шевроле, так и классическую модель времен СССР + обычный УАЗ для сравнения по грязи). В процессе съемок у нас приключились определенные неприятности, и о них в видео подробнее.
 

Назад
Сверху Снизу