Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Haval F7 и Haval F7x

F7x Почему берут Haval F7x? На что покупаются водители? Полный объективный обзор кросс-купе. (Видео)


Статистика продаж - вещь упрямая. Haval F7x покупают. И, видимо, это происходит, прежде всего, из-за красоты. Но не только. На ум сразу приходит красивая Renault Arkana, которая продается ни шатко, ни валко. Наверное, в случае с F7x есть еще какие-то факторы, только красотой российского водителя, особенно в этом сегменте, где считают каждый рубль, не возьмешь.

Хавейл (в российском представительстве просят называть бренд именно так, а не Хавал) от слушателей моей...
 

F7 Haval F7 2.0 RT 4WD 2019 отзыв владельца (Видео)


Haval F7 Premium 2.0 RT 4WD 2019 года выпуска. Андрей проехал на нем за полгода 12 тыс км. 100% езда по городу в Москве. Через 5000 км увеличил мощность двигателя до 220 л.с. примерно и 400+ крутящего момента. Точных цифр нет, чиповка кустарная, на стенде пока не был.

Отвечу на несколько вопросов:

1. Купил его. т.к. нравится внешне, внутри, и технические характеристики. Впринципе, едет тоже нормально. Больше для комфортного перемещения. Но если надо, можна...
 

F7x Про оффроуд, китайские технологии и роботы Haval F7x. Завел и Поехал (Видео)


Про оффроуд, китайские технологии и роботы Haval f7x Вторая часть длительного теста. Мы выгнали машину на оффроуд и решили проверить ее возможности.
 

F7x HAVAL F7x. Самый проходимый кроссовер в классе? off-road .adept (Видео)


В этом сюжете мы тестируем новинку от Хавейл, модель F7x. Подробно разбираем все особенности работы полного привода на заснеженных склонах, и пробуем покорить царь-гору, с которой справился лишь "король" кроссоверов - Субару Форестер.
 

F7x Почти 200 сил, полный привод и кузов кросс-купе. Хватит ли этого Haval F7x, чтобы победить… Кого? TUT.BY

Кросс-купе — это всегда вызов и риск, особенно если речь не идет о премиум-сегменте — там свои правила. Однако подобный формат уже проторил дорогу и в массовом сегменте. И Haval F7x есть чем похвастаться. 190-сильный турбомотор, полный привод, роботизированная коробка передач, внушающая внешность. И ему есть с кем побороться. Оцениваем аргументы?

Крут? Вполне!
2.jpg

На фоне обычного F7 купе выглядит куда привлекательнее. И трендовее. Все в лучших...
 

Конкуренты Haval F7 против Renault Koleos. Сложный выбор. Простое Мнение (Видео)


Китайские автомобили уже серьезно наступают на пятки многим именитым брендам. Сегодня для сравнения мы предлагаем Вам окунуться вместе с нами в комфорт 2-х автомобилей Renault Koleos и Haval F7. Китайские автомобили ранее славились тем, что пичкали электроникой, не задумываясь о ходовых качествах и у них это некоторое время получалось - фантиками заманить покупателей. Сегодняшние автомобили совсем другие - сбалансированы как по ходовым характеристикам, так и по...
 

Конкуренты Джили Атлас - Хавал Ф7: тест обзор схватки китайских лидеров. AutoMPS (Видео)


Мы сравнили два китайских полноприводных кроссовера Джили Атлас - Хавал Ф7 (Geely Atlas - Haval F7) - это было очень интересно.

Атлас, собранный в Белоруссии на заводе в 3-х километрах от производства БелАЗ (Жодино). Его соперником будет Хавал Н6 из Тульской области. Geely Atlas оснащен турбомотором объемом 1.8 литра, 184 л.с., автоматической гидромеханической КПП, полным приводом, а также мультимедиасистемой «Яндекс-авто». Скажу сразу, нам она понравилась и...
 

F7x Тест китайца пошел не по плану. Заезды Tiguan 180 против Haval F7x 190. Never Stop (Видео)


Всем привет! Надеюсь, после этого видоса, с f7x 2л. станет уже все окончательно понятно. Что именно? то, как он едет по грязи и по асфальту (мы подобрали в соперники Tiguan 2л на 180 сил для объективного сравнения на дороге и несколько нив - как шевроле, так и классическую модель времен СССР + обычный УАЗ для сравнения по грязи). В процессе съемок у нас приключились определенные неприятности, и о них в видео подробнее.
 

Конкуренты Haval F7X против Mitsubishi Eclipse Cross / АРКАНАобразные Едут Боком. Сравнительный тест драйв. Игорь Бурцев (Видео)


Хавал Ф7х или Эклипс Кросс: Кто раздаст боком?

У какого из "спортивных" купеобразных кроссоверов есть что-то кроме эффектной внешности? Кто из пары Mitsubishi Eclipse Cross / Haval F7x сможет, например, доставить удовольствие от бокового скольжения и не сдохнет сам? Попутно сравним комфорт и объем багажников укороченных вариантов Хавала Ф7 и Мицубиси Аутлендера. Энджой!
 

F7x Haval F7x 2.0T против Haval F7 1.5T. Замеры динамики и лютое бездорожье с рамными джипами. Never Stop (Видео)


Это видео о том, что может произойти, если для теста кроссовера Haval F7x ты поедешь на настоящий офроад. Вообще, нам сказали, что, теоретически, там не будет непроезжаемых препятствий и трасса интересная как раз для китайца. По приезду, сразу же на первом испытании, мы поняли - мы в бездорожном аду, и что будет дальше - совершенно непонятно, но, раз собрались и поехали - делать нечего - снимаем. Помимо офроада, в этом видео вас ждут заезды Haval F7 vs Haval F7x -...
 

Конкуренты Тигуан и Хавал Ф7 пошли в разнос, тест обзор. AutoMPS (Видео)


Мы часто исследуем разные модели, чтобы понять, насколько оправдан созданный маркетингом имидж или, наоборот, верны ли заблуждения об отсталых производителях. В данном случае сможем понять, насколько Хавал Ф7 – китаец далек от уровня, что предлагает Тигуан. Оба авто российской сборки. Сегодня у нас близкие по техническим характеристикам (о них чуть ниже), но совершенно по-разному воспринимаемые двухлитровые VW TIGUAN в комплектации Off Road и HAVAL F7 также в...
 

F7 Чем подкупает HAVAL F7? Почему не нужен VW Tiguan. Простое Мнение (Видео)


Одной из ярких и ожидаемых новинок 2019 года является Haval F7 и его одноплатформенник Haval F7X. Сегодня мы подробно рассмотрим яркий и современный кроссовер во всех мелочах: от размеров до комплектаций; от материалов отедлки до характеристик поведения на трассе и вне её.
 

F7x Сел в Haval F7x - имперские амбиции. Z Drive (3 Видео)

Трасса

Сперва был разработан Хавал Ф7х, а потом спохватились и сделали Хавал Ф7, иначе не объяснить зачем искусственно занижен багажник под шторкой у Ф7. Оба Хавейла абсолютно одинаковы по технике, но отличаются дизайном сзади и интерьером. Жаль что жк приборки нет у обычного ф7 да и шайбы работы с бк. Заглушки. Вот чем отличаются эти автомобили.
 

Назад
Сверху Снизу