Вибрация после ТО-0

Vladimir

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
2
Симпатии
1
Возраст
30
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval f7
Всем доброе утро! Вчера был на ТО -0, все сделали,сказали с машиной все в порядке.. сел поехал и почувствовал вибрацию... подумал глюки,но нет! Где то после 80 км/ч начинается и после 100 км/ч хорошо ощущается..раньше такой точно не было замечено! Никто не сталкивался с такой проблемой? Сегодня поеду к официалалам обратно

F7, 1.5 awd
 
Последнее редактирование:
Vladimir, по описанию похоже, что что-то с колесами, например помыли плохо (местами грязь осталась) и они разбалансировались.
 
Заехал к дилерам ,отмыли колеса и проблема ушла. спасибо)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем доброе утро! Вчера был на ТО -0, все сделали,сказали с машиной все в порядке.. сел поехал и почувствовал вибрацию... подумал глюки,но нет! Где то после 80 км/ч начинается и после 100 км/ч хорошо ощущается..раньше такой точно не было замечено! Никто не сталкивался с такой проблемой? Сегодня поеду к официалалам обратно

F7, 1.5 awd
У меня была такая же ситуация с вибраций, ох я и испугался и расстроился, но после заезда на автомойку вопрос решился и на душе стало легче 😁
 
У меня вибрация эта с новья. Начинается на 80км/ч. В шиномонтаже сказали, что резина кривая. На новом авто, б.. Колеса 17"
 

Назад
Сверху Снизу