Видеорегистратор с питанием от штатного гнезда USB на лобовом

ИванД

Участник
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
22
Симпатии
3
Возраст
42
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Иван Дмитриев
Машина
Haval F7x 150 2021
Други, всем привет!
Столкнулся с интересной ситуацией - F7x, висит старый видеорегистратор (ВР), у которого:
1. сломалось крепление
2. сдохла карта памяти
Питание у старого ВР mini USB.
Ладно, думаю, хрен с тобой золотая рыба, куплю новый ВР. Взял 70mai Midrive D06, не рекламирую, ниже будет почему.
Полез в машину прикручивать, и до приклейки наклейки, решил проверить работоспособность. Питание у него micro USB. Взял кабель-коротыш (не из комплекта), подключаю к разъему на лобовом - не заводится ВР вообще. Ладно, всегда подозревал что этот коротыш гуано качества... Беру кабель из комплекта, подключаю туда же на лобовом, и.... не заводится тоже. ВР даже не включается...
Подключаю поочередно ВР через коротыша и штатный кабель к разъему USB в ногах - все заводится. Подключаю через прикуриватель - все заводится. Подключаю через разъем на лобовом - тишина. С горя отремонтировал крепление старого ВР, подключаю его через разъем на лобовом - все заводится.
Отсюда, у меня вопрос - кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой? Или это индивидуальная особенность моего тюленя?
 
У меня тоже 70mai какой-то там, штатный кабель укоротил до нужной длины, все работает с лобовухи
 

Назад
Сверху Снизу