F7 Настя скажет всё про Haval f7 2022. Игорь Бурцев (Видео)


Жена автоблогера высказывает свои соображения по поводу тест-драйва обновленного 2022 Haval F7 с мотором 190 сил и полным приводом. Сравните, что увидел автоблогер Игорь Бурцев и его жена, в одном и том же автомобиле haval f7 2023.
 
Классный обзор! мне как девушке было максимально комфортно смотреть , чисто на женском рассказала :ROFLMAO:
 
Обзором это назвать сложно. Реклама, не более... у всех все одно и тоже, слово в слово...
 
Обзором это назвать сложно. Реклама, не более... у всех все одно и тоже, слово в слово...
ну вы прям знаете блогеров, которые говорят правду без рекламы? они на этом зарабатывают, им не интересно говорить то, что не выгодно заказчику. Хотя это моё мнение, возможно я неправа :unsure:
 
Не знаю и знать не хочу. От их обзоров польза весьма сомнительная... поверхностный обзор очевидных вещей. Вот например в этом обзоре нахваливают мультимедиа, а в реальной жизни все с точностью до наоборот...
И вот ни один блохер почему то не сказал что омыватели лобового стекла в том исполнении котором они идут с завода, просто не имеют права на существование. Это не обзоры, а пыль в глаза.
 
Dron_63, а что с омывателями не так? я видео не смотрел, конечно, но в реальности работают хорошо, как по мне..
 
Dron_63, а что с омывателями не так? я видео не смотрел, конечно, но в реальности работают хорошо, как по мне..
Ага, на 130км\ч особенно... Не знаю как на рейстале, но на дорейстале = это косяк и никто не собирается исправлять его...
 
An055, так какой косяк-то, скажет кто-нибудь?
UPD. 130 на ней по бензе угарно ездить.
 
В стоке жидкость подается не выше опущенных дворников, а на скорости за 100 и того ниже. распыление ужасное. Если залить "честную" омывайку, ту которая на морозе немного густеет, то распыления вообще не происходит, тоненькая струйка.
Замена форсунок на ВАГовские - немного решает проблему, но до идеала не хватает у моторчика силенок создать нужное давление.
 

Жена автоблогера высказывает свои соображения по поводу тест-драйва обновленного 2022 Haval F7 с мотором 190 сил и полным приводом. Сравните, что увидел автоблогер Игорь Бурцев и его жена, в одном и том же автомобиле haval f7 2023.
Мне понравился обзор!
 

Назад
Сверху Снизу