Покупка Haval F7 у официального дилера

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
270
Симпатии
40
Обсуждаем покупку машины у официального дилера.
Расскажите у какого официального дилера вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили у дилера при покупке Haval F7?
 
Хвастаемся!, кто какие скидки и подарки смог выбить у дилера при покупке машины?
 
Доброго Вам дня.скидка 150 и типа 20 тыс от диллера.итого 170 т. Ага с трудом вебасто уговорил поставили не знаем.... цен нет ...итого установка 20 тыс ценик вебасто 38 тыс ...проводок 1500 плюс доливка жидкости 700 р плюс шланг 1500 короче много...содрали как могли....
Ковриков и пепельницу так мне и не перепродали... их не было.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Может кто-нибудь покупал авто в "Диалог-Авто" г. Альметьевск?
 
Машину забираю завтра. Поезжу чуток, потом буду думать про чип. На тесте в Регинасе мне дали поездить как хочу и не дергали по времени. У меня сейчас Форестер 2.5 турбо на механике. С чуток переделанным мотором и стишной трансмиссией. Динамика Ф7 меня по любому не впечатлит, но в общем впечатления вполне хорошие. Только тормоза и работа абс, конечно очень слабые. Какой то вялости и задержек я не заметил.
В Регинасе похабные трейд-ин и менеджер Антон. Ни подарков, ничего, и по трейд-ин занижали стоимость моей Оптимы 2.4 лига УЕФА с пробегом 5200 на хотели за 1.550кк рублей, а в Лаки-Моторс за 1.650кк забрали и подарили на 125000 рублей допов
 
В Регинасе похабные трейд-ин и менеджер Антон. Ни подарков, ничего, и по трейд-ин занижали стоимость моей Оптимы 2.4 лига УЕФА с пробегом 5200 на хотели за 1.550кк рублей, а в Лаки-Моторс за 1.650кк забрали и подарили на 125000 рублей допов
Я про Регинас много чего могу рассказать. Это прямо капец. Но в Че только они. Я покупаю за деньги, просто износился мой форик. Будет второй машиной. Выдачу уже перенесли на четверг. Допы хз какие. Защиту, коврики, брызговики. Сигналку не хочу. Диски на зиму, если только.
 
Я про Регинас много чего могу рассказать. Это прямо капец. Но в Че только они. Я покупаю за деньги, просто износился мой форик. Будет второй машиной. Выдачу уже перенесли на четверг. Допы хз какие. Защиту, коврики, брызговики. Сигналку не хочу. Диски на зиму, если только.
Требуйте у них подарки, мне в Лаки-Моторс дарили на 125000 резину R19 зима с шипами, защиту двигателя алюминиевую "Rival", коврики все 5 штук, набор автомобилиста, брызговики 4 шт. и локеры под крылья дополнительные более хорошие, чем родные с шумкой.

Торгуйтесь с ними, позвоните в Лаки-Моторс и позовите Альбину менеджера и спросите, что они могут предложить вам и на каких условиях, скажите ей, что вы от Рашита, возможно скидку и подарки сделают. А Регинасу пригрозите отказом от заключения договора купли-продажи или на приёмке начните мозги им ковырять, обязательно проверяйте все досконально, особенно ЛКП, уровень масла и жидкостей во всех бачках, и даже запаску с инструментами и знаком аварийной остановки.
Я премиум 2.0т 4WD брал за 1,889 28 октября 2020 года в Лаки-Моторс.
 
Сегодня забрал машину. Регинас. Челябинск. F7 2 turbo 4wd серый tech plus. Чистая цена машины 2.009.000. страховка максимально все - 70000. Осаго - 13000. Защита двигателя, коврики, брызговики 15000. Выдача - около часа. Пробег на момент выдачи - 8 км.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Купил у дилера Автосалон-2000 Хавейл Оренбург месяц назад, БЕЗ ДОПОВ! Комплектация максимальная, цена 20130000 минус скидка 5000р на дорогу (я из Самары).
Пробег на машине был 6 км.
Пока ничего не делал.
PS в Самаре дилер Самара Авто, продавал аналогичную машину за 2329000р!!! в подарок давали сигналку.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу