Авто до Haval F7

До Haval F7 2.0 был Hover H5 2.4. Небо и земля, только вот багажник в Ховере был побольше....
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Пересел с X-Trail T31. Словно с УАЗика на Лексус. Багажник ток маловат((
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я пересела с Passat B6, 1,8 турбо, 160л.с. механика. На F7x, пробег почти 1000 км, все устраивает, машина очень приятная. Первую неделю привыкала к роботу, когда с ним подружилась, динамика отличная, на обкатке двигатель не раскручиваю, примерно 2000-2500 оборотов и машина отлично едет. Единственное не очень комфортно троганье с места в гору, надо прям очень нежно нажимать газ, иначе рывок происходит. Но к этому можно адаптироваться, чиповать пока не хочу.:):) Друзья до сих пор удивляются ,что я с немца на китайца пересела, если честно я совсем не жалею, автомобиль отличный.
Опыт эксплуатаци авто большой. Были и Европейцы и Японцы и Корейцы. Китаец - первый. Всегда обходил стороной. Приятно удивлён и даже поражён. Время покажет, но пока только положительные эмоции.
 
Последнее редактирование:
Планирую пересесть с Киа Соренто 3.3 бензин 2008ой год еще тот "толстый" кузов, рама. Как раз смущает немного хлипкость нового авто.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD - было ссыкотно немного, но оказалось всё хорошо..., ну по крайней мере пока....
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Планирую пересесть с Киа Соренто 3.3 бензин 2008ой год еще тот "толстый" кузов, рама. Как раз смущает немного хлипкость нового авто.
Как можно сравнивать рамный авто с паркетником. Если планируете эксплуатировать по го..нам, то будете разочарованы.
 
Как можно сравнивать рамный авто с паркетником
Да человек не сравнивает, а хочет пересесть... Я тоже осознанно пересаживался, потому что понял, что мне больше нужен кроссовер...
 
Как можно сравнивать рамный авто с паркетником. Если планируете эксплуатировать по го..нам, то будете разочарованы.
Если честно Сорентик не такой уж и джип ;) Но и надобность у меня низкая, а те места куда залезаем просто требуют 4вд и норм клиренс.
Сравнивать приходится, т.к. авто есть, с него пересаживаешься и сравнения по всем фронтам будут появляться и в процессе эксплуатации.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Эксплуатируя Нахалёнка по г..нам необходимо озаботиться металлической защитой бака и картера, а так-же учитывать, что тянуть его возможно только при ЗАВЕДЁННОМ двигателе. А так, в городских условиях, мне машинка нравится
 
Эксплуатируя Нахалёнка по г..нам необходимо озаботиться металлической защитой бака и картера, а так-же учитывать, что тянуть его возможно только при ЗАВЕДЁННОМ двигателе. А так, в городских условиях, мне машинка нравится
Защиты видимо как и всем придется купить, благо стоят вроде не дорого, прикрутить можно на любой эстакаде и самому, буду делать. Другая печаль, что-то перестали везти машинки к нам в Иркутск, не могу дождаться прихода, боюсь брошу затею, переберу сорентика и буду дальше катать. Весомый плюс не нового авто, в том что не жалко, потребительское отношение облегчает жизнь.
 
Пересел с Тигуана 2018г.в, 1.4л, 150 сил, на F7 2.0 л. КИТАЙ РУЛИТ, однозначно.
 
На Haval F7 2.0 пересел 20.02.2020г с Ховера H 2008года. На Хавроше прокотол 12 лет. Ховалом доволен. Машина на порядок лучше. Уже накатал 17000км.
 
1. ваз 21099. 2. опель аста g. 3. опель астра J. Теперь черный лавашик. Проехал еще мало, пока притираюсь.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Пересаживаюсь на "Чёрный космос" F7 2.0 4wd Elite 2020 с "Вороной" Kaptur Extreme 2017 2.0 4wd мкпп. Каптур ещё не продал (хорошая машинка по полям и лесам). Но с возрастом хочется что-то солиднее и комфортнее. На F7 проехал совсем немного и пока доволен в полной мере. Денег своих стоит.
 
Пересел на F7х 2.0 4wd 2020 с Nissan Teana, L33, 2.5L, 2014 г.в.
Пока на обкатке. Знакомимся. Есть нюансы, но судить пока рано.
Всем добра и с Наступающим!
 
Пересел с Дастера 2012, 4х4. машина была 164000 пробег я наездил 90 и была в идеальном состояние по техничке ,внешней вид не очень)). Счас просто отдыхаю в своем ф7х.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет! Принимайте в клуб. Пересел с Passat cc 2011. Меняю формат автоповедения! На F7 tech plus. Будем разбираться что к чему с этим фруктом
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет! Принимайте в клуб. Пересел с Passat cc 2011. Меняю формат автоповедения! На F7 tech plus. Будем разбираться что к чему с этим фруктом
ООО, их уже ввели в продажу!?)))
 
AlexsanrVlkF7x, А что, их не было в продаже? Я в четверг забираю, сейчас предпродажку проходит
 

Назад
Сверху Снизу