Авто до Haval F7

Great Wall Seaf
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Zotye coupa 1.5 at royal. (Страшный сон)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Nissan Terrano 2l 4wd Tekna 2015
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет) пересел с Kia Sportage 3 SL, до этого был FFocus 2+. Взял новый, комплектация Elite. Машины отличная, пока разбираюсь правда (круиз и пр лабудень.)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем добра и мира!
Был Nissan X-Trail T32 2.0 4WD. 25.07.2023 поменял, по трейд-ин. Принимайте на форум.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
С VOLVO V90CC 2.0D AWD. До нее было много всяких разных за 40 лет стажа. VOLVO отличный автомобиль, но в связи с тем, что любая диагностика идет через серверы в Швеции, а они заблокированы...... пришлось пересесть на китайца. Уровень, конечно, не тот, но из точки А в точку В доехать можно.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Кто, с какого автомобиля пересел или хочет пересесть на Haval F7?
Последняя перед Хавалом - Кайрон 11 года (брал с салона, я - один хозяин), бензин, 2л, ручка. Конечно - небо и земля. За чем не потянешся - всё уже включено: дождь - дворники, вечер - свет. Нравится. Пока накатал полторы тысячи
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет, пересел на Лаваша с Дискавери 3, 2.7 .. Сначала были странные ощущения, а потом вообще зашло все))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Киа Оптима, JF. 2.4. GDi. От смены авто никакого негатива не испытываю, как и давно уже положил на градации по классам авто. Авто должно справляться с возложенными на него обязанностями, посмотрим как Ф7х с этим справиться, всё остальное мишура.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Lacetti 1.6 АКПП. До нее 2110. К кроссоверу привыкал некоторое время. 1.5 пер.пр. Динамика норм. Шумки нет. Подвеска мягкая.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На HAVAL F7 (2.0, полный привод) пересел 28.12.2022 г. с Форд Фокус 3(рейстайл) 2015 г. (До него ФФ 2 2007 г.) За год привык. Наездил чуть больше 9 тыс.км.(имеется рабочая машина). Всё устраивает. Хочется кататься...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
До f7x ездил 12 лет на Солярисе. В Солярисе был очечник. А в Хавале есть декоративные накладки на порогах. До сих пор не могу для себя решить, что лучше. Шутка.
 
Шкода Октавия 2014 1.4TSI DSG7 и праворукая Toyota Sienta 1.5 CVT
По повадкам Haval конечно больше к шкоде, но расход топлива... никак не могу привыкнуть
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Пересел с X-Trail 2020 2.0 2wd
 

Назад
Сверху Снизу