Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
270
Симпатии
40
Кому хочется поболтать - добро пожаловать!
 
Всем привет. Где нибудь в салонах ОД есть уже тестовый Ф7? Устал ждать звонка ОД. Или кто знает когда привезут.
 
В Москве уже появились. Ростов-на-Дону молчит, опять засада
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет. Где нибудь в салонах ОД есть уже тестовый Ф7? Устал ждать звонка ОД. Или кто знает когда привезут.
Да есть, друг в туле встречал автовозы с отгруженными машинами. Только вот скорее всего продажи стартанут везде в один день.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Добрый!Заехал посмотрел ,посидел.Мне конечно жаль ,что нет шайбы и приборки.Аппарат собран с виду хорошо,ничего не мешает глазу, 19 колеса маловато смотрятся.В жизни лучше ,чем на фото,кажется удлиненным.При мне забрали на предпродажную подготовку .Это выставочный экземпляр.На тест будет примерно через неделю.Тайну цены не раскрыли, только район примерный ,как мы все знаем топ 1600-1650.Будем ждать цен и от этого отталкиваться .

1.jpeg
2.jpeg
3.jpeg
4.jpeg
5.jpeg
7.jpeg
8.jpeg
9.jpeg

Эти фото с Ростов-на-Дону. Смотрел, сидел не я. Это ТОП версия. Приборка стрелки, шайбы нет.
:mad:
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ну вот настал момент 🤩. Завтра еду в тихую :) (по блату) смотреть "СИНЕНЬКОГО" с предыдущего поста. Потом отпишусь.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Тайну цены не раскрыли, только район примерный ,как мы все знаем топ 1600-1650. Будем ждать цен и от этого отталкиваться.
Питерский дилер пишет: "Предварительная цена от 1 250 000. Точные цены будут после дня открытых дверей в 20-х числах июня."
 
Всем привет. Как говорится "попробовал на вкус". В сравнении с Н6: сиденья комфортнее (мягче), регулировка водительского сиденья (назад-вперед) больше. Мне при росте 182 комфортнее чем в Н6. Резанули регулировку передней подушки вод. сиденья (вверх-вниз), её нет как на Н6, думаю будет кому-то не хватать. Приборка хоть и стрелки, но не отвергает (прикольная). Ящички на консоли как и везде у Хавал. На заднем сиденье места много. С полностью отодвинутым назад сиденьем я не уперся в спинку. За счет этого багажник и подрезали (не критично). Машина понравилась на 100%. Куплю!!! Через неделю будет тестовая, вот тогда можно будет по подробнее описать. Всем добра. Пы.Сы. За цену молчат.
 

Вложения

  • IMG_0525.jpg
    IMG_0525.jpg
    644,4 KB · Просмотры: 460
  • IMG_0526.jpg
    IMG_0526.jpg
    557,4 KB · Просмотры: 455
  • IMG_0528.jpg
    IMG_0528.jpg
    480 KB · Просмотры: 462
  • IMG_0529.jpg
    IMG_0529.jpg
    458,8 KB · Просмотры: 423
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Все больше автосалонов приглашают на просмотр Haval F7.

DM АВТО, Краснодар, ул. Крайняя 84, ел. +7 (909) 445-90-90 доб. 1
Haval F7 1.jpgHaval F7 12.jpgHaval F7 13.jpgHaval F7 14.jpgHaval F7 15.jpgHaval F7 16.jpgHaval F7 17.jpgHaval F7 18.jpgHaval F7 19.jpgHaval F7 110.jpg

Haval F7 уже в автосалоне в Уфе на Б.Бикбая 2/2!
Одновременно открыта запись на тест-драйв.
Подробности по тел. 8 (347) 287 55 00.
Долгожданный F7 уже у нас, официальный дилер HAVAL в Санкт-Петербурге, +7 (812) 389-40-04, +7 (812) 649-00-08
Новый интеллектуальный кроссовер HAVAL F7 уже представлен в шоуруме в Тюмени
😍
🤤

Адрес автосалона: 50 лет ВЛКСМ 24, режим работы с 9:00 до 20:00
🤝
 
Всем привет. Кто нить уже решился отнести денежки к дилеру? Я вот после озвучки цен призадумался, а нужен ли он мне за 1,8К. Наверное нет :(
 
Всем привет. Кто нить уже решился отнести денежки к дилеру? Я вот после озвучки цен призадумался, а нужен ли он мне за 1,8К. Наверное нет :(
если есть сомнения всегда лучше подождать, подумать, все взвесить и там точно будет ясно ваша это машина или нет. Если брать сейчас то получаете эксклюзив которого нет ни у кого и есть чем к себе приковать внимание тысяч людей в интернете (некоторым это нравится), если брать потом, то скорее всего появятся акции, скидки и сможете хорошо сэкономить (особенно в конце года / начале следующего когда начинают распродавать машины уходящего года).
 
если есть сомнения всегда лучше подождать, подумать, все взвесить и там точно будет ясно ваша это машина или нет. Если брать сейчас то получаете эксклюзив которого нет ни у кого и есть чем к себе приковать внимание тысяч людей в интернете (некоторым это нравится), если брать потом, то скорее всего появятся акции, скидки и сможете хорошо сэкономить (особенно в конце года / начале следующего когда начинают распродавать машины уходящего года).
это точно Вы подметили. Я так и решил, ждать до конца 2019 начало 2020, а там посмотрим. Эксклюзив не интересен, тем более за такие деньги. А еще к концу года появится Шкода Карок, младший брат-близнец Тигуана. При чем машинка по комплектации будет и с дизельным мотором, а по ценнику те же 1,8К. Так что уж точно есть смысл подождать.
 
Почему нету в Питере синего цвета !!!? Чего за беда такая , все цвета есть ф7, а синего нет!!!
Разрекламировали , а шлют всякий "шлак" !!!
????????????????????????????????????????????????
 
Форумчане, привет!

Меня зовут Максим Лазарев.
Работаю у Официального дилера Haval в СПб на Жукова 51.
Мне можно задать вопросы, приехать на тест-драйв, купить машину с хорошей скидкой(помимо официальных за ТИ и маркетинг) честным кредитом и дорого продать свою.
Кто отсюда, сделаю все реально честно и без втюхивания. Звоните 8965-701-09-77 или пишите в ЛС.
 
Форумчане, привет!

Меня зовут Максим Лазарев.
Работаю у Официального дилера Haval в СПб на Жукова 51.
Мне можно задать вопросы, приехать на тест-драйв, купить машину с хорошей скидкой(помимо официальных за ТИ и маркетинг) честным кредитом и дорого продать свою.
Кто отсюда, сделаю все реально честно и без втюхивания. Звоните 8965-701-09-77 или пишите в ЛС.
Нууу вот,Максим,а я это сообщение раньше и не увидел((
 
всем привет.участвую на драйве в выборах.кто там зарегистрирован,может поможете выиграть.!!!???
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу