Видеорегистратор

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
15
Какой видеорегистратор вы выбрали для установки в своем автомобиле? И каким способом его подключили?

Negative

Новичок
Симпатии
1
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval F7 2019
Выбрал видеорегистратор от Xiaomi - 70mai Dash Cam Pro Midrive D02 (Russian Edition)! Характеристики у него прекрасные, смотрится тоже как влитой! Подключил коротким проводом к USB порту в креплении зеркала! Он выдает 5V и это именно то напряжение, на которое расчитан видеорегистратор! Клеится мощным скотчем на лобовое, или на прозрачную "прокладку", которая есть в комплекте. Легко снимается и ставится благодаря "салазкам". Характеристики и симпатичная цена здесь :

Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02 (Russian Edition)

xiaomi_70mai_mini_d05_smart_dash_cam_04_ad_l.jpgxiaomi_70mai_mini_d05_smart_dash_cam_02_ad_l.jpg

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Serg_Psh

Новичок
Симпатии
0
Город
Брянск
Реальное имя
Сергей
Машина
Logan, 2010
А теперь найдите приложение для компьютера, типа RegistratorViewer, которым можно нормально обрабатывать видео h265 с этого регистратора, чтобы оно читало gps данные из видео-файлов этого регистратора. У меня такой же. RegistratorViewer не читает из него координаты и не показывает видео.

Negative

Новичок
Симпатии
1
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval F7 2019
А теперь найдите приложение для компьютера, типа RegistratorViewer, которым можно нормально обрабатывать видео h265 с этого регистратора, чтобы оно читало gps данные из видео-файлов этого регистратора. У меня такой же. RegistratorViewer не читает из него координаты и не показывает видео.
Зачем что то искать? Воткнул карточку памяти из видеорегистратора в компьютер и наслаждайся высококачественным мп4 видео, с датой и временем в правом верхнем углу! И этот вариант обычно не требуется, поскольку все прекрасно просматривается на айфоне или андроиде по wi-fi, не выходя из авто! А Вы какие координаты имели ввиду? Широту и долготу? Вот пара скриншотов с сегодняшней поездки с дачи домой (специально взял карточку из регистратора, чтобы проверить Вашу информацию)! Минутное видео в отличном качестве разместить не получается ("Загруженный файл слишком большой."), но если Вам это нужно, могу заморочится и отредактировать, что бы форум принял этот видео файл! Сейчас устал и тупо не хочу возиться с видео-редакторами!

Вложения

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
15
Оффтоп
Минутное видео в отличном качестве разместить не получается ("Загруженный файл слишком большой."), но если Вам это нужно, могу заморочится и отредактировать, что бы форум принял этот видео файл!
Загрузите видео на Ютуб и через кнопку "Медиа" добавьте его сюда.

Negative

Новичок
Симпатии
1
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval F7 2019
Как то так...

Serg_Psh

Новичок
Симпатии
0
Город
Брянск
Реальное имя
Сергей
Машина
Logan, 2010
70mai в свои видео-файлы пишет координаты gps (к сожалению, данные g-сенсора, кажется, не записывает). Я имел ввиду программы, которые могут отображать трек (путь поездки), например, так, так, так, так, так или так. Я несколько программ уже опробовал, и не нашёл ту, которая без лишних действий таким образом воспроизведёт файлы 70mai.

Сверху Снизу