Видеорегистратор

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
270
Симпатии
40
Какой видеорегистратор вы выбрали для установки в своем автомобиле? И каким способом его подключили?
 
Выбрал видеорегистратор от Xiaomi - 70mai Dash Cam Pro Midrive D02 (Russian Edition)! Характеристики у него прекрасные, смотрится тоже как влитой! Подключил коротким проводом к USB порту в креплении зеркала! Он выдает 5V и это именно то напряжение, на которое расчитан видеорегистратор! Клеится мощным скотчем на лобовое, или на прозрачную "прокладку", которая есть в комплекте. Легко снимается и ставится благодаря "салазкам". Характеристики и симпатичная цена здесь :

Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02 (Russian Edition)

xiaomi_70mai_mini_d05_smart_dash_cam_04_ad_l.jpgxiaomi_70mai_mini_d05_smart_dash_cam_02_ad_l.jpg
 
Последнее редактирование:
А теперь найдите приложение для компьютера, типа RegistratorViewer, которым можно нормально обрабатывать видео h265 с этого регистратора, чтобы оно читало gps данные из видео-файлов этого регистратора. У меня такой же. RegistratorViewer не читает из него координаты и не показывает видео.
 
А теперь найдите приложение для компьютера, типа RegistratorViewer, которым можно нормально обрабатывать видео h265 с этого регистратора, чтобы оно читало gps данные из видео-файлов этого регистратора. У меня такой же. RegistratorViewer не читает из него координаты и не показывает видео.

Зачем что то искать? Воткнул карточку памяти из видеорегистратора в компьютер и наслаждайся высококачественным мп4 видео, с датой и временем в правом верхнем углу! И этот вариант обычно не требуется, поскольку все прекрасно просматривается на айфоне или андроиде по wi-fi, не выходя из авто! А Вы какие координаты имели ввиду? Широту и долготу? Вот пара скриншотов с сегодняшней поездки с дачи домой (специально взял карточку из регистратора, чтобы проверить Вашу информацию)! Минутное видео в отличном качестве разместить не получается ("Загруженный файл слишком большой."), но если Вам это нужно, могу заморочится и отредактировать, что бы форум принял этот видео файл! Сейчас устал и тупо не хочу возиться с видео-редакторами!
 

Вложения

  • Screenshot 2019-12-05 at 22.35.47.png
    Screenshot 2019-12-05 at 22.35.47.png
    4,5 MB · Просмотры: 564
  • Screenshot 2019-12-05 at 22.34.04.png
    Screenshot 2019-12-05 at 22.34.04.png
    4 MB · Просмотры: 543
Оффтоп
Минутное видео в отличном качестве разместить не получается ("Загруженный файл слишком большой."), но если Вам это нужно, могу заморочится и отредактировать, что бы форум принял этот видео файл!
Загрузите видео на Ютуб и через кнопку "Медиа" добавьте его сюда.
 
Как то так...
 
70mai в свои видео-файлы пишет координаты gps (к сожалению, данные g-сенсора, кажется, не записывает). Я имел ввиду программы, которые могут отображать трек (путь поездки), например, так, так, так, так, так или так. Я несколько программ уже опробовал, и не нашёл ту, которая без лишних действий таким образом воспроизведёт файлы 70mai.
 
Можно ли снять переднюю решетку не снимая бампер.
Купил Видеорегистратор с радар-детектором Playme MAXI регистратор подключается в порт USB за зеркалом заднего вида. блок радар-детектора устанавливается в подкапотном пространстве за декоративной решеткой (так чтобы перед ним не было металлических препятствий для радиосигнала) Он подключается к аккумулятору. Связь между ними по радиоканалу. Для того чтобы его установить надо снимать бампер, есть ли другие варианты.
 

Вложения

  • радар.png
    радар.png
    30,2 KB · Просмотры: 87
Добрый день, соклубники!
подскажите, а кто-нибудь ставил такой видеорегистратор?
Вроде в штатное место встаёт
 

Вложения

  • 29F409AC-F51C-4403-BEDE-CE7E1CC04CC2.png
    29F409AC-F51C-4403-BEDE-CE7E1CC04CC2.png
    1,6 MB · Просмотры: 298
В штатное встаёт..., но говно..., там нет записи титров по GPS, как в прочем и самого его - бесполезная хрень...., а стоит как премиум...
 
Добрый день, соклубники!
подскажите, а кто-нибудь ставил такой видеорегистратор?
Вроде в штатное место встаёт
на "Али" продавец пишет - доставка от 3-х месяцев (
 
Добрый день, соклубники!
подскажите, а кто-нибудь ставил такой видеорегистратор?
Вроде в штатное место встаёт
Сегодня поставил, время установки 5 мин. Заказал средний вариант качества съёмки, все устраивает
 
Всем здравствуйте. Подскажите,у кого уже есть опыт использования штатного видеорегистратора,установленного с завода(или диллером).Как просматривать(сохранять)запись?
 
А что на F7 есть штатный регистратор? :oops:
 
Представьте себе,есть.видимо все зависит от комплектации.может конечно его дилер перед продажей установил,но он там есть.
 
Имею топ комплектацию Т+ рестайл, регистратора нет. А расскажите, как оно выглядит? Как выглядит штатное ГУ? Может фотку какую... Прям интрига...
 
Сегодня или завтра зять приедет,скину.машина у него
 
Имею топ комплектацию Т+ рестайл, регистратора нет. А расскажите, как оно выглядит? Как выглядит штатное ГУ? Может фотку какую... Прям интрига...
Здравствуйте вот стоит камера,обвел синим,может это просто камера для удержания в полосе,а не регистратор
 

Вложения

  • 20230513_141440.jpg
    20230513_141440.jpg
    378,1 KB · Просмотры: 130

Назад
Сверху Снизу