Выбор дилера/СТО для прохождения ТО

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
270
Симпатии
40
В этой теме обсуждаем у какого дилера или СТО лучше проходить ТО и куда лучше не ехать.
 
Дилер "Автомир" Марьино, г.Москва.
Покупка F7 4WD 2.0 Premium у этого дилера 01.02.2020.
15.02.2020 (при пробеге 1020 км) заметил выкрученный болт крепления передней юбки к бамперу со стороны левой передней арки колеса (болт торчит наружу и просто болтается). В тот же день заехал к этому дилеру, говорю: "Прикрутите. И проверьте остальные болты". Не приняли, сказали: "Некогда. Работы много", и записали на следующий день.
16.02.2020 приезжаю по записи. Мастер говорит: "Гарантийщики по выходным не работают. Поэтому прикрутим и проверим за оплату". Платить не стал, послал их подальше и уехал...
 
14.04.20 прием13-30
Тамбовский салон. ТО 0
IMG_20200418_111933.jpg

Ребята, почему не долили хотя бы антифриз?
 
Всем добрый день!где проходите т.о пока машина на гарантии?есть ли клубный сервис ,без потери гарантии?
 
Всем добрый день!где проходите т.о пока машина на гарантии?есть ли клубный сервис ,без потери гарантии
да где дешевле, там и прохожу ТО. Вот вчера звонил во все, а потом через какой то сервис в инете, там подбор по цене, нашел самое дешевое ТО (2)- 15000, вот 23.05.2022 поеду.
 
Здравствуйте! Приобрели Haval F7 2019года в идеальном состоянии. Зиму отъездили - довольны. Назрело ТО-3 и возник вопрос где делать в Москве? Может быть поделитесь?
 
Здравствуйте! Приобрели Haval F7 2019года в идеальном состоянии. Зиму отъездили - довольны. Назрело ТО-3 и возник вопрос где делать в Москве? Может быть поделитесь?
10 мая прошёл 0 ТО (5000 км), в MAJOR 18 км МКАД. Авто брал там же (в MAJOR). Всё ТО (замена масла, фильтр, работа. Все комплектующие, салона.) стоимость 8400руб. Время 2.5 часа, есть где подождать (кафе, столовая). Поскольку брал у них и ставил доп оборудование, накопились баллы. Всё ТО обошлось в 1р25 коп. Остальное закрыл баллами. Место для ТО удобное, качество (приняли посоветовали списать баллы, а я и знать не знал) отличное. Советую, ОФ дилер, гарантия сохраняется.
P.S. Лучше ехать на грязной машине помоют бесплатно ;)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
10 мая прошёл 0 ТО (5000 км), в MAJOR 18 км МКАД. Авто брал там же (в MAJOR). Всё ТО (замена масла, фильтр, работа. Все комплектующие, салона.) стоимость 8400руб. Время 2.5 часа, есть где подождать (кафе, столовая). Поскольку брал у них и ставил доп оборудование, накопились баллы. Всё ТО обошлось в 1р25 коп. Остальное закрыл баллами. Место для ТО удобное, качество (приняли посоветовали списать баллы, а я и знать не знал) отличное. Советую, ОФ дилер, гарантия сохраняется.
P.S. Лучше ехать на грязной машине помоют бесплатно ;)
Спасибо за информацию))
 
уважаемые хаваловоды! к прочтению всем! вот был на 2 ТО, дилеры сволочи наживаются как могут, даже не скрывая своих непомерных аппетитов. Воздушный фильтр двигателя - 2400 (на сайте https://www.zzap.ru/ - 566 рублей оригинальный), фильтр салона у официалов - 1940 рублей ( на сайте https://www.zzap.ru/ - 650 рублей оригинал, хотя можно взять и не оригинал типа bosch), масляный фильтра на сайте 650 рублей оригинал а у этих официалов 1200 рублей, единственное что у официалов дешевле оказалось - масло! 1400 за литр, хотя на сайтах я искал - дешевле 2200 рублей за литр castrol 0w30 - это то, что нам заливают, не нашел.
К чему я это все, официалы прямо говорят - привозите свое, масло, расходники, и платите только за работу - 2500 р., единственное просят сохранять чеки на расходники, купленные не у них. Вот знал бы я это все ранее - ТО обошлось бы в копейки, а так - 17500 !!! (((
да, и к вышерасположенной статье - нулевое ТО отменили изготовители еще в 20 году. Так что вас батенька развели.
 
Уважаемые одноклубники! Обращаюсь к владельцам северо-востока севера Москвы и Московской области. Два месяца назад проходил ТО -40 000 км в Ховер клубе в Лобне. Все работы с полностью ихними расходными материалами, которые на секундочку были все в наличии встали в 12400р. и по срокам 1,5-2 часа. Хочу сказать ребята профессионалы своего дела. Возможное присутствие рядом с мастером, который при этом еще и расскажет что и как и для чего он делает. До этого обращался к ним по диагностики ходовой выяснили причину стука за 15 мин. У дилера машина провела 4 часа при этом они ничего не обнаружили. Ребята красавцы, особенная благодарность мастеру Александру(старшему)и мастеру приемщику Сергею на прошлых выходных заехал с проблемой ограничения наддува на 4 передаче на холодную, после диагностики выяснилось застревание впускного клапана VVT как итог 20 мин. работы клапан почистили продули и машина поехала как новая. Ребята уже лет 7-8 работают с автомобилями Грейт Вол Ховер Н3, Н-5, которые как извесно является материнской компанией Хавал. Кому интересно сэкономить собственные деньги при этом получив качественное обслуживание вот их адрес: Озёрная ул., 8, Лобня, остальное найдете сами. Заранее говорю описал свои впечатления от неоднократного посещения данного сервиса. Кому интересно по адресу найдете контакты.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день. Подскажите пожалуйста адреса клубных сервисов в г. Москве.
 
Добрый день!
Курский диллер оборзел в край.
то 60, 70 делал в Орле, ТО 50 делал в Воронеже. В Воронеже диллер хитрый хотел нае...ть. Не стал интеркулер мыть пришлось потыкать оплаченную услугу в лицо механику, а потом менеджеру, в итоге помыли, но закрывающие доки так и не прислали-разгильдяи.
На сегоднешний день Курский диллер выставил за ТО 80 17 950. Орловский 13964. я хз почему такая разница.
Орловский диллер работает хорошо, доки всегда присылают, 10 раз позвонят все уточнят, притензий к качеству работ пока нет совсем.
Думаю на днях снова в Орел прокатиться на ТО и за одно чипануть авто, так как в Курске нет представителя Мегавольта
 

Назад
Сверху Снизу