Выбор цвета Haval F7

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
271
Симпатии
42
Обсуждаем/выбираем цвет кузова Haval F7.

На российском рынке кроссовер Haval F7 будет предлагаться в четырех вариантах окраски «металлик» - белой (благородный агат), черной (антрацит), серой (платиновый неон) и синей (аквамарин).

Варианты окраски кузова Haval F7.PNG
 
Узковат выбор цветов - где классика всех времён серебрянный металлик
 
где классика всех времён серебрянный металлик
Так платиновый неон примерно он и будет с небольшим оттенком серого.

Белый (Благородный агат)
Haval F7 Белый (Благородный агат).jpg

Haval F7 Белый (Благородный агат) 2.jpgHaval F7 Белый (Благородный агат) 3.jpgHaval F7 Белый (Благородный агат) 4.jpgHaval F7 Белый (Благородный агат) 5.jpg

Серый (Платиновый неон)
Haval F7 Серый (Платиновый неон).jpg

Haval F7 Серый (Платиновый неон) 2.jpgHaval F7 Серый (Платиновый неон) 3.jpgHaval F7 Серый (Платиновый неон) 4.jpgHaval F7 Серый (Платиновый неон) 5.jpg

Синий (Аквамарин)
Haval F7 Синий (Аквамарин).jpg

Haval F7 Синий (Аквамарин) 2.jpgHaval F7 Синий (Аквамарин) 3.jpgHaval F7 Синий (Аквамарин) 4.jpgHaval F7 Синий (Аквамарин) 5.jpg

Черный (Антрацит)
Haval F7 Черный (Антрацит).jpg

Haval F7 Черный (Антрацит) 2.jpgHaval F7 Черный (Антрацит) 3.jpgHaval F7 Черный (Антрацит) 4.jpgHaval F7 Черный (Антрацит) 5.jpg
 
Подрезали по цветам нас. На родине Haval палитра цветов куда больше. Как по мне так бежевого явно не хватает (люблю теплые тона):)
 
Голосовалку бы по цветам, а то я в ступоре выбора ((
 
Голосовалку бы по цветам, а то я в ступоре выбора ((
В ней нет смысла при таком огромном выборе цвета :)
Сам долго выбирал, искал в красном поездивший, посмотрев понял, что чёрный, что красный это головняк. Остальная палитра не интересна, по этому взял белый.
 

Назад
Сверху Снизу