Датчики давления в шинах

Мегавольт

Опытный
Партнер клуба
Симпатии
59
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Mitsubishi Pajero Sport III
Внимание!

Поступила новая партия одно и двух частотных датчиков TPMS AUTEL:

Цена на одночастотные датчики с металлическим вентилем - 2000 руб. за один датчик. (В наличии осталось 3 комплекта)

Цена на двухчастотные датчики с обрезиненным вентилем - 2500 руб. за один датчик. (В наличии осталось 4 комплекта)

Диагностика датчиков давления в шинах и системы TPMS - бесплатно

Клонирование датчиков, приобретенных у нас - бесплатно.

Все датчики перед установкой или продажей проверяются.

Гарантия на датчики - 1 год, при отсутствии механических повреждений.

IMG_20210227_151630.jpg

• Мне нравится
Симпатии: An055

Андерсон

Новичок
Симпатии
0
Город
Ликино-Дулево
Реальное имя
Андрей
Машина
Haval F7X 2020
Всем доброго времени суток!)))))
Прошли обучение от компании AUTEL RUSSIA.
Всем кому надо помочь с клонированием, привязкой новых датчиков давления в шинах, обращайтесь!!!!
Можем мы к вам выехать, но за доп плату разумеется, или вы к нам г. Куровское Московская область.
Работаем только с фирменными датчиками AUTEL с гарантией от компании AUTEL.
тел 8 925 171 90 99 Андрей.

СергейЛ

Участник
Симпатии
14
Город
Челябинск
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval F7 2 литра tech plus
А давление какое, у Вас оно должно быть 2,3. Сделайте лучше фото приборки с датчиками.
Да похрену им какое давление. Дурят в полный рост и при равном давлении. Утрахали уже. Солнце на стоянке с одной стороны, тень с другой, чуть меньше давление... температура разная и опа... Две ошибки. Поехал сравнялось, пофигу. Качнешь пуквально чуть чуть и все, уже нормально. Все 4 колеса по кругу дурят. Никаких 2.3 там не обязательно. На разницу давлений и температур реагирует.

Alisha

Новичок
Симпатии
0
Город
Ханты-Мансийск
Реальное имя
Алина Шевченко
Машина
Хавал ф7 2021
Ребята привет 👋🏾 подскажите пожалуйста этотнормально что такой разбег в колёсах задних (смотреть значение kPa) сегодня переобулась на зиму. Не понимаю почему такая разница аж в 17 kPa и норма ли это? Или все таки надо делать балансировку ?!

Вложения

• 8BF09A3B-A1A0-4F22-9248-C503C4ED7D51.jpeg
    8BF09A3B-A1A0-4F22-9248-C503C4ED7D51.jpeg
    206,4 KB · Просмотры: 12
  • 0DA0A4BF-76F8-4C4C-8599-C3D6244A2398.jpeg
    0DA0A4BF-76F8-4C4C-8599-C3D6244A2398.jpeg
    281,4 KB · Просмотры: 11

Eisenmann

Участник
Симпатии
13
Город
Липецк
Реальное имя
Владислав
Машина
Haval F7 2021
Привет. Это отклонение в районе погрешности измерений - 7%. .Давление может измениться в процессе поездки, и это тоже нормально. Балансировка не влияет на давление в шинах, но, делать ее, периодически нужно. Кроме того, при смене шин с летние на зимние, парни из автосервиса должны были сделать ее по умолчанию.

Alisha

Новичок
Симпатии
0
Город
Ханты-Мансийск
Реальное имя
Алина Шевченко
Машина
Хавал ф7 2021
Привет. Это отклонение в районе погрешности измерений - 7%. .Давление может измениться в процессе поездки, и это тоже нормально. Балансировка не влияет на давление в шинах, но, делать ее периодически нужно.
Получается все 👌 норм? Ни чего страшного?

СергейЛ

Участник
Симпатии
14
Город
Челябинск
Реальное имя
Сергей
Машина
А при чем тут балансировка и давление?! Просто чуть докачать левое заднее. Да и 2.5 атмосферы, это в общем многовато на мой взгляд.
Ребята привет 👋🏾 подскажите пожалуйста этотнормальнг что такой разбег в колёсах задних (смотреть значение kPa) сегодня переобулась на зиму. Не понимаю почему такая разница аж в 17 kPa и норма ли это? Или все таки надо делать балансировку ?!
Это не норма. При одинаковой температуре (9-10 градусов) разброс должен быть буквально в один и менее процента. Смотри фото.Это легко достигается двумя способами. Либо чуть докачать левое заднее, либо приспустить остальные колеса до 240 кп (чуть меньше 2.4 атмосферы). 257 кп это 2.5 атмосферы и это многовато. Балансировка и давление, не имеют ничего обшего. Разница в давлении может быть только если есть разница в температуре. Если одна сторона машины была на солнце, то колеса могут быть на 10 и выше грвдусов горячее и соответственно давление будет выше.

Вложения

• Screenshot_20211018-094049.png
    Screenshot_20211018-094049.png
    1,4 MB · Просмотры: 6

Alisha

Новичок
Симпатии
0
Город
Ханты-Мансийск
Реальное имя
Алина Шевченко
Машина
Хавал ф7 2021
А при чем тут балансировка и давление?! Просто чуть докачать левое заднее. Да и 2.5 атмосферы, это в общем многовато на мой взгляд.
Это не норма. При одинаковой температуре (9-10 градусов) разброс должен быть буквально в один и менее процента. Смотри фото.Это легко достигается двумя способами. Либо чуть докачать левое заднее, либо приспустить остальные колеса до 240 кп (чуть меньше 2.4 атмосферы). 257 кп это 2.5 атмосферы и это многовато. Балансировка и давление, не имеют ничего обшего. Разница в давлении может быть только если есть разница в температуре. Если одна сторона машины была на солнце, то колеса могут быть на 10 и выше грвдусов горячее и соответственно давление будет выше.
Благодарю 🙏🏽 буду знать теперь 😂 а то Паника вчера случилась

СергейЛ

Участник
Симпатии
14
Город
Челябинск
Реальное имя
Сергей
Машина

Eisenmann

Участник
Симпатии
13
Город
Липецк
Реальное имя
Владислав
Машина
Haval F7 2021
Всем привет. Сергей, вопрос был в разнице в давлении между колесами. Ловить разницу в районе погрешности, считаю делом не благодарным. Перепады температур, солнечная/теневая сторона, ландшафт и многое другое влияют на давление. Что касается рекомендуемого давления - существует табличка на кузове, следовать ей или нет, каждый сам выбирает.

СергейЛ

Участник
Симпатии
14
Город
Челябинск
Реальное имя
Сергей
Машина
Всем привет. Сергей, вопрос был в разнице в давлении между колесами. Ловить разницу в районе погрешности, считаю делом не благодарным. Перепады температур, солнечная/теневая сторона, ландшафт и многое другое влияют на давление. Что касается рекомендуемого давления - существует табличка на кузове, следовать ей или нет, каждый сам выбирает.
Я все описал. Зачем мне рассказывать, что я и так описал?

Сверху Снизу