Датчики давления в шинах

Понятно Сань. А клоны можно сделать из датчиков с али которые?
Клоны делаются только из датчиков Autel, все остальные датчики надо прописывать каждый раз при смени колес. Кроме того, все датчики с али всегда карточная игра, примерно 50% купленных датчиков с али оказываются не рабочими. Цена за привязку датчиков около 1 тыс. руб.

Андрей, если тебе нужны хорошие качественные датчики для клонирования Autel, то у меня они есть. Цена за 1 датчик 2500 руб. Гарантия на датчики 1 год. Клонирование бесплатное. Шиномотаж тоже есть. Если что, приезжай. Датчики разбирают быстро, в данный момент осталось 8 комплектов. К сезону они подорожают, следующая партия датчиков скорей всего будет дороже, Autel их уже продает по 2690 руб.

В общем если надумаешь, дай знать.
 
Доброго всем дня. А я прикупил датчики- клоны у Даниила https://haval-tuning.ru/ Спасибо ему. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Купил для зимы новые диски и резину. на диски уже поставили датчики давления. Для прописывания датчиков колеса нужно разбортировать или можно прописать установленными на машику
 
Подскажите, если просто купить новые колеса без датчиков и поставить на машину, то просто не будет показывать на маршрутном компьютере показания?
 
Будет ошибка висеть и гореть лампа в виде арфы.
 
Добрый день, друзья. Подскажите, машина простояла два меся без движения. Приехав с командировке, решил поездить по делам. После запуска увидел такую картину, горят все четы датчика давления в автошинах. У кого такая ерунда была и как скинули ошибку?
Заранее благодарю.
 
Спасибо,
После движения пару километров, ошибка исчезла.
 
Вот ссылка на «Али»,один датчик 1035₽,а все четыре 3274₽ с бесплатной доставкой
Ссылка
Привет Андрей. Это не так. Ничего там само не прописывается, не раз уже проверено. На F7 блок TPMS запоминает только 4 ID кода датчиков, причем строго по своим местам.
Всем привет! Купил HAVAL F7 1.5 4WD PREMIUM в октябре 2019 г, в ноябре установил зимнюю резину вместе с дисками R17 без датчиков - естественно выскочила ошибка "давл. в шин", почти всю зиму так и ездил, т.к. датчики заказал на али и ждал больше месяца, пришли выпущенные 1,5 года назад. В марте установил датчики и ничего не прописывал, от сервиса до дома проехали примерно 6 км, но ошибка не исчезла. На одном из форумов прочел, что необходим какой-то (?) пробег для их адаптации. Два дня после установки датчиков машина стояла в гараже и только при следующей поездке при пробеге примерно 10 км, ошибка исчезла. После этого устанавливал летнюю резину с родными дисками, а затем снова зимнюю и ошибки больше не было. Правда, обязательным условием являлось накачивание шин до 2,3 кг/см2.
 
Клоны делаются только из датчиков Autel ,остальные нужно каждый раз прописывать зима лето
 
Всем привет! Купил HAVAL F7 1.5 4WD PREMIUM в октябре 2019 г, в ноябре установил зимнюю резину вместе с дисками R17 без датчиков - естественно выскочила ошибка "давл. в шин", почти всю зиму так и ездил, т.к. датчики заказал на али и ждал больше месяца, пришли выпущенные 1,5 года назад. В марте установил датчики и ничего не прописывал, от сервиса до дома проехали примерно 6 км, но ошибка не исчезла. На одном из форумов прочел, что необходим какой-то (?) пробег для их адаптации. Два дня после установки датчиков машина стояла в гараже и только при следующей поездке при пробеге примерно 10 км, ошибка исчезла. После этого устанавливал летнюю резину с родными дисками, а затем снова зимнюю и ошибки больше не было. Правда, обязательным условием являлось накачивание шин до 2,3 кг/см2.
Добрый день, можно ссылку на датчики?
 
Добрый день, можно ссылку на датчики?
Здравствуйте! У меня остался личный кабинет на али, сейчас посмотрю.
Здравствуйте! У меня остался личный кабинет на али, сейчас посмотрю.
Вот ссылка на магазин: https://aliexpress.ru/store/1093627.

433 МГц датчик давления в шинах TPMS для 2019 GREAT WALL HAVAL F7 H6 WEY VV5 VV6 VV7 3641100XKR02A
 

Вложения

  • IMG_20210310_091420.jpg
    IMG_20210310_091420.jpg
    428,4 KB · Просмотры: 185
  • IMG_20210310_091436.jpg
    IMG_20210310_091436.jpg
    419,4 KB · Просмотры: 183
  • IMG_20210310_091313.jpg
    IMG_20210310_091313.jpg
    533,4 KB · Просмотры: 282
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Здравствуйте! У меня остался личный кабинет на али, сейчас посмотрю.

Вот ссылка на магазин: https://aliexpress.ru/store/1093627.

433 МГц датчик давления в шинах TPMS для 2019 GREAT WALL HAVAL F7 H6 WEY VV5 VV6 VV7 3641100XKR02A
Спасибо!
Т.е. я правильно понимаю, поставили и ни чего не прописывали?
 
Спасибо!
Т.е. я правильно понимаю, поставили и ни чего не прописывали?
Да, ничего не прописывали. После пробега примерно 19 км, "ошибка" исчезла. Датчики работают в штатном режиме, показывают давление и температуру.
 
Супер, спасибо заказываю...
 

Назад
Сверху Снизу