Датчики давления в шинах

Внимание!

Поступила новая партия одно и двух частотных датчиков TPMS AUTEL:

Цена на одночастотные датчики с металлическим вентилем - 2000 руб. за один датчик. (В наличии осталось 3 комплекта)

Цена на двухчастотные датчики с обрезиненным вентилем - 2500 руб. за один датчик. (В наличии осталось 4 комплекта)

Диагностика датчиков давления в шинах и системы TPMS - бесплатно

Клонирование датчиков, приобретенных у нас - бесплатно.


Все датчики перед установкой или продажей проверяются.


Гарантия на датчики - 1 год, при отсутствии механических повреждений.


IMG_20210227_151630.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: An055
Всем доброго времени суток!)))))
Прошли обучение от компании AUTEL RUSSIA.
Всем кому надо помочь с клонированием, привязкой новых датчиков давления в шинах, обращайтесь!!!!
Можем мы к вам выехать, но за доп плату разумеется, или вы к нам г. Куровское Московская область.
Работаем только с фирменными датчиками AUTEL с гарантией от компании AUTEL.
тел 8 925 171 90 99 Андрей.
 
А давление какое, у Вас оно должно быть 2,3. Сделайте лучше фото приборки с датчиками.
Да похрену им какое давление. Дурят в полный рост и при равном давлении. Утрахали уже. Солнце на стоянке с одной стороны, тень с другой, чуть меньше давление... температура разная и опа... Две ошибки. Поехал сравнялось, пофигу. Качнешь пуквально чуть чуть и все, уже нормально. Все 4 колеса по кругу дурят. Никаких 2.3 там не обязательно. На разницу давлений и температур реагирует.
 
Ребята привет 👋🏾 подскажите пожалуйста этотнормально что такой разбег в колёсах задних (смотреть значение kPa) сегодня переобулась на зиму. Не понимаю почему такая разница аж в 17 kPa и норма ли это? Или все таки надо делать балансировку ?!
 

Вложения

  • 8BF09A3B-A1A0-4F22-9248-C503C4ED7D51.jpeg
    8BF09A3B-A1A0-4F22-9248-C503C4ED7D51.jpeg
    206,4 KB · Просмотры: 152
  • 0DA0A4BF-76F8-4C4C-8599-C3D6244A2398.jpeg
    0DA0A4BF-76F8-4C4C-8599-C3D6244A2398.jpeg
    281,4 KB · Просмотры: 154
Привет. Это отклонение в районе погрешности измерений - 7%. .Давление может измениться в процессе поездки, и это тоже нормально. Балансировка не влияет на давление в шинах, но, делать ее, периодически нужно. Кроме того, при смене шин с летние на зимние, парни из автосервиса должны были сделать ее по умолчанию.
 
Привет. Это отклонение в районе погрешности измерений - 7%. .Давление может измениться в процессе поездки, и это тоже нормально. Балансировка не влияет на давление в шинах, но, делать ее периодически нужно.
Получается все 👌 норм? Ни чего страшного?
 
А при чем тут балансировка и давление?! Просто чуть докачать левое заднее. Да и 2.5 атмосферы, это в общем многовато на мой взгляд.
Ребята привет 👋🏾 подскажите пожалуйста этотнормальнг что такой разбег в колёсах задних (смотреть значение kPa) сегодня переобулась на зиму. Не понимаю почему такая разница аж в 17 kPa и норма ли это? Или все таки надо делать балансировку ?!
Это не норма. При одинаковой температуре (9-10 градусов) разброс должен быть буквально в один и менее процента. Смотри фото.Это легко достигается двумя способами. Либо чуть докачать левое заднее, либо приспустить остальные колеса до 240 кп (чуть меньше 2.4 атмосферы). 257 кп это 2.5 атмосферы и это многовато. Балансировка и давление, не имеют ничего обшего. Разница в давлении может быть только если есть разница в температуре. Если одна сторона машины была на солнце, то колеса могут быть на 10 и выше грвдусов горячее и соответственно давление будет выше.
 

Вложения

  • Screenshot_20211018-094049.png
    Screenshot_20211018-094049.png
    1,4 MB · Просмотры: 64
А при чем тут балансировка и давление?! Просто чуть докачать левое заднее. Да и 2.5 атмосферы, это в общем многовато на мой взгляд.
Это не норма. При одинаковой температуре (9-10 градусов) разброс должен быть буквально в один и менее процента. Смотри фото.Это легко достигается двумя способами. Либо чуть докачать левое заднее, либо приспустить остальные колеса до 240 кп (чуть меньше 2.4 атмосферы). 257 кп это 2.5 атмосферы и это многовато. Балансировка и давление, не имеют ничего обшего. Разница в давлении может быть только если есть разница в температуре. Если одна сторона машины была на солнце, то колеса могут быть на 10 и выше грвдусов горячее и соответственно давление будет выше.
Благодарю 🙏🏽 буду знать теперь 😂 а то Паника вчера случилась
 
А при чем тут балансировка и давление?! Просто чуть докачать левое заднее. Да и 2.5 атмосферы, это в общем многовато на мой взгляд.
Это не норма. При одинаковой температуре (9-10 градусов) разброс должен быть буквально в один и менее процента. Смотри фото.Это легко достигается двумя способами. Либо чуть докачать левое заднее, либо приспустить остальные колеса до 240 кп (чуть меньше 2.4 атмосферы). 257 кп это 2.5 атмосферы и это многовато. Балансировка и давление, не имеют ничего обшего. Разница в давлении может быть только если есть разница в температуре. Если одна сторона машины была на солнце, то колеса могут быть на 10 и выше грвдусов горячее и соответственно давление будет выше.
Всем привет. Сергей, вопрос был в разнице в давлении между колесами. Ловить разницу в районе погрешности, считаю делом не благодарным. Перепады температур, солнечная/теневая сторона, ландшафт и многое другое влияют на давление. Что касается рекомендуемого давления - существует табличка на кузове, следовать ей или нет, каждый сам выбирает.
 
Всем привет. Сергей, вопрос был в разнице в давлении между колесами. Ловить разницу в районе погрешности, считаю делом не благодарным. Перепады температур, солнечная/теневая сторона, ландшафт и многое другое влияют на давление. Что касается рекомендуемого давления - существует табличка на кузове, следовать ей или нет, каждый сам выбирает.
Я все описал. Зачем мне рассказывать, что я и так описал?
 
Друзья, подскажите. Меняю на зимний комплект (диски,резина) колеса, датчиков давления нет. Могу я так ездить какое то время?
И какие датчики лучше купить?
 
Ездить можно сколько угодно.Будет гореть ошибка.Купить лучше клонируемые Autel 433MГц

 
Всём привет. Готовясь к зиме заказал себе у китайцев датчик давления в шинах OBD TPMS 433 МГц 3641100XKR02A для 2017-2019 GREAT WALL WEY V5 VV6 VV7 P8 HAVAL F5 F7 F7X H7 — комплект на 4 шт. Встал 1,5к. ₽ . Купил диски, резину, при монтаже, поставил эти датчики. (проверить насколько они рабочие я не смог, приехал к официалам, они сказали проверить не можем, только прописать. Спросил, могут ди прописать вторыми, нет только в замен). Как поставил колёса, свалились другие заботы и перешить сразу машину под датчики я не успел (у официалов ну реально дорого 3,5к.₽) И как я был удивлён и рад когда проехав порядка 50 км за 3 дня, колёса в датчиках самостоятено определились по очереди с промежутками в несколько часов.
 
Всём привет. Готовясь к зиме заказал себе у китайцев датчик давления в шинах OBD TPMS 433 МГц 3641100XKR02A для 2017-2019 GREAT WALL WEY V5 VV6 VV7 P8 HAVAL F5 F7 F7X H7 — комплект на 4 шт. Встал 1,5к. ₽ . Купил диски, резину, при монтаже, поставил эти датчики. (проверить насколько они рабочие я не смог, приехал к официалам, они сказали проверить не можем, только прописать. Спросил, могут ди прописать вторыми, нет только в замен). Как поставил колёса, свалились другие заботы и перешить сразу машину под датчики я не успел (у официалов ну реально дорого 3,5к.₽) И как я был удивлён и рад когда проехав порядка 50 км за 3 дня, колёса в датчиках самостоятено определились по очереди с промежутками в несколько часов.
Я тоже купил датчики, но так и не поставил. Видел противоречивые утверждения, относительно того, пишутся, ли датчики сами. Тут местный гуру, утверждал, что нет, а на сайте с отзывами, дофига отзывов, что прописываются сами(именно на хавал ф7). Непонятно, кому верить. Сам пока не ставлю. Датчики адекватно работают на 2.3 давлении, по мне это много. Сейчас 2.0 в колесах при минус 10 в среднем. На зиму, само то. Датчики все равно будут ошибку давать.
 
Я тоже купил датчики, но так и не поставил. Видел противоречивые утверждения, относительно того, пишутся, ли датчики сами. Тут местный гуру, утверждал, что нет, а на сайте с отзывами, дофига отзывов, что прописываются сами(именно на хавал ф7). Непонятно, кому верить. Сам пока не ставлю. Датчики адекватно работают на 2.3 давлении, по мне это много. Сейчас 2.0 в колесах при минус 10 в среднем. На зиму, само то. Датчики все равно будут ошибку давать.
Верить стоит фактам: подтверждено, что система контроля давления в шинах у Haval F7 самообучаемая, и не требует перепрошивки или клонирования датчиков. Официалы продолжат топить что только прошивать, но иначе как им денег заработать. https://drive2-ru.turbopages.org/turbo/drive2.ru/s/l/551208544699942223/
 
Верить стоит фактам: подтверждено, что система контроля давления в шинах у Haval F7 самообучаемая, и не требует перепрошивки или клонирования датчиков. Официалы продолжат топить что только прошивать, но иначе как им денег заработать. https://drive2-ru.turbopages.org/turbo/drive2.ru/s/l/551208544699942223/
Очень хорошо. Спасибо!
 
Всем привет )))) и с наступившим 2022 ))). Как всегда , появляется чуток времени отписываюсь. Датчики давления заказывал на Алли по ссылке где то выше , стоимость 2500 р.( ЗА КОМПЛЕКТ 4 ШТ ) особо на них надежды не питал , так проверить зайдут или нет ))))) . По итогу, при смене резины ( покупал второй комплект, диски и покрышки ) в шиномонтажке сканером прописать не смогли , новые датчики типа не определялись ))) да ну и черт думаю с ними)))) . Через километров 200 встал ( ПОДКЛЮЧИЛСЯ) один датчик, через 500 второй через 2 700 третий ))))) через 6 700 четвертый ))))) .Но встали они в разнобой , переднее левое - на заднее правое , заднее правое на переднее правое , переднее правое на левое переднее))))) последний как нужно З Л. )))))) Так что прописываются они сами ,эт точно. просто время и пробег нужен )). Минус один , при ошибке одного из датчиков по давлению ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ КРУИЗ КОНТРОЛЬ !!!!
 

Вложения

  • 20211018_121806.jpg
    20211018_121806.jpg
    372,7 KB · Просмотры: 45
  • 20211018_121816.jpg
    20211018_121816.jpg
    403,3 KB · Просмотры: 45
  • 20211018_121834.jpg
    20211018_121834.jpg
    329,6 KB · Просмотры: 27
  • 20211018_121839.jpg
    20211018_121839.jpg
    373,7 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу