Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

2 вопроса:
1) где в автомобиле расположен блок управления роботом?
2) двигатель 1,5 л F7x 4wd когда глушишь автомобиль из под капота слышится постепенно угасающий низкочастотный вой. Это нормально? Что там воет?
 
Люди привет.
кто знает по ОТТС есть возможность установить форкоп ?
Не могу нигде найти.
СПС
 
Ребята, всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие максимально широкие колёса подойдут к заводским 19м дискам? В стандарте стоят 225/55R19 7Jx19 ET40 5x114.3 вот эти, на зиму я ставил на них 235/55R19. Хочу поставить летние 245/50 или 245/45. Влезут они на эти диски, а?
 
Ну это понятно))) я про то как он работает то есть постоянно или отключается при определенной скорости при езде по трассе на обычном режиме?? как работает на режиме ЭКО??? Вот что меня волнует !!!
Режим ЭКО лёгкий, экономный, слаботяговитый и переднеприводный-предназначен для спокойной крейсерской скорости 100 км и желательно по сухой трасе))) это чтобы понять её эффективность! По городу этот режим туповат и не эффективен. Это сугубо моё мнение!)
 
Люди привет.
кто знает по ОТТС есть возможность установить форкоп ?
Не могу нигде найти.
СПС
 
Подскажите, как включить парковочные огни, когда машина закрыта? По инструкции не получается.
Когда мотор заглушен, двери закрыты и рычаг указателей поворотов опущен, или поднят (влево или вправо) должны гореть парковочные огни на соответствующей стороне машины. Не получается, не горят. Что сделать, чтобы горели?
Обратиться к Александру (Мегавольт).
5 минут и всё заработает.
 
день добрый, наверняка уже где-то было, но все же - как уменьшить звук при включении поворотников? спасибо
 
Ребят, всем привет. На днях покупаю Haval F7 2023. Кто-то может посоветовать сервис в Москве, где можно допы установить (сигналку, защитные решетки, шумку подкрылок)?

Насколько полезны предлагаемые диллерами допы, как:
- подкрылки с шумоизоляцией;
- обработка антикоррозийным материалом скрытых полостей кузова;
- обработка днища напыляемой шумоизоляцией с защитой от коррозии и гравия (прям менеджер советовал это).
 
подкрылки с шумоизоляцией;
Толку не будет от этих подкрылков, нужно полную шумку делать + самое главное стёкла. (на дорейстале, на рейстале не знаю, может нормальные стёкла ставить начали)
обработка антикоррозийным материалом скрытых полостей кузова;
Обработай, лишним не будет...
обработка днища напыляемой шумоизоляцией с защитой от коррозии и гравия (прям менеджер советовал это).
Ну если сам менеджер советует... - я бы не стал.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Yupii
Спасибо за советы! А клубные сервисы в Москве есть?
 
парни подскажите а как убавить звук поворотников?
 
Добрый вечер. Взял ф7х, был бокс от машины, задался целью поставить его.Нашёл рейлинги от фирмы АПС. Но они от ф7. Кто знает-подойдут ф7х или нет??? Просто конкретно не кто сказать не может. А выкидывать деньги, сами понимаете-нехочется.
 
Всем привет. Думаю приобрести такую или подобную приблуду
Смотри, что есть на AliExpress! CarlinKit беспроводной CarPlay Android 11 Android Авто Ai Box Мини USB адаптер YouTube для Audi Honda Nissan Kia VW Toyota Haval GPS за 11 560,49 ₽ - уже со скидкой -55%
Посоветуете пожалуйста какую лучше взять чтобы не глючила и подходила к моему авто HAVAL F7x 2023 в ценовом диапазоне до 20 000. Спасибо.
 
Приветствую народ. Тоже смотрел себе багажник. Есть два типа. Первый креплением за крышу а второй за рейлинги. Но где то вычитал что рейлинги на F7x ДЕКОРАТИВНЫЕ, только не понятно может до рестайлинг. По поводу фаркопа - завод ставит тип транспортного средства не предназначен для буксировки прицепа. Производители выпускают все что хочет рынок не думая о последствиях.
 
Ткните плиз, где расход топлива обсуждают?
 

Назад
Сверху Снизу