Камера заднего вида

Andrew89tzk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
2
Симпатии
1
Возраст
55
Город
Тазовский
Реальное имя
Андрей
Машина
Haval F7 2019
Кто ставил камеру заднего вида? Проводки есть или нет???
 
Как подключить камеру заднего вида к ГУ
 
Мне в дилерском центре за установку задней камеры, запросили 17 т.р., на вопрос - почему так дорого, ответ - 8500 за камеру, жгут проводов кинуть, ну и работа. Вот думаю - ставить, или обойтись пока не подешевеет.
 
Veritable, это вам ещё недорого предложили. Мне ОД осенью предлагал камеру за 9 т.р. и 20 т.р. за работу, и, типа, тоже надо тянуть жгут. Мне кажется, что это бессовестно дорого. Более того, я почти уверен, что никаких жгутов тянуть не нужно. Может ОД называет жгутом тот провод, который соединяет саму камеру с разъёмом на главном жгуте. Так этот провод, как и камеру можно купить у китайцев, например, тут. У вас, как я понял, тоже комплектация комфорт и нет ни одной камеры. Блок кругового обзора ставится только в премиум комплектации, и его, на сколько мне известно, нет даже в элите. Соответственно, управляет одной задней камерой только головное устройство. Вязать и прокладывать отдельные жгуты для разных комплектаций, думаю, не рентабельно. Поэтому, считаю, что ОД нас неправильно информирует, мягко говоря.
 

Назад
Сверху Снизу