Мультимедиа (ГУ)

Usb которое идет для андойд авто, плохо заряжает телефон, пишет 3.5 часа, а подключаешься к разъему ccзади 1час. У всех так или у меня дефект?
Вообще андройл авто не доволен, то глючит, а не давно заметил, что если с андройд авто выходишь с телефона то повторно уже не подключится и блютуз вроде подключен а музыка не работает
 
Usb которое идет для андойд авто, плохо заряжает телефон, пишет 3.5 часа, а подключаешься к разъему ccзади 1час
Ну правильно, USB от магнитолы это порт, а не зарядка как таковая...
 
Ну правильно, USB от магнитолы это порт, а не зарядка как таковая...
Блин тогда получается для водителя заряжать не где если у него тел не поддерживает беспроводной зарядки
 
В прикуриватель переходник для usb
Так и есть
Сегодня заметил что если телефон и машину связать через блютуз а не через приложение,то если звонок на мобилу то звонок будет и на машине и на телефоне. Это так и есть или это глюк и повод обратиться к официалам?
 
Так и есть
Сегодня заметил что если телефон и машину связать через блютуз а не через приложение,то если звонок на мобилу то звонок будет и на машине и на телефоне. Это так и есть или это глюк и повод обратиться к официалам?
Это не глюк. Я до сих пор не мугу настроить разговор через блютус. Я слышу, а меня не слышно. Так же и через андроид авто. Подскажите как настроить правильно???
 
Громкость блютуз звонка, настраивал? У меня все гуд с этим вопросом, за то других куча. Дилер сказал ждем прошивку новую
 
Всем привет. Столкнулся с проблемой: ГУ не видит файлы мультимедиа mp3) на флешке. Пробовал разные флешки (usb 2.0 3.0). Форматировал в разные файловые системы (NTFS, FAT32, exFat) результатов нет. К дилеру нет времени сейчас ехать, когда машину принимал пробовал телефон по bluetooth подключать, флешки с музыкой не взял к сожалению, теперь жалею.
Сталкивался кто-то с таким вопросом? Если да, отпишитесь, пожалуйста, как решили.
Спасибо.
 
Интересный факт заметил при подключении к ГУ. Старый кабель microUSB 50см. при определенной сторовке подключается (сам разъем уже болтается, плохой контакт). Купил новый тоже 50см. - не подключает, на на компе без проблем. Сейчас подключил через короткий удлинитель с бобышкой, а в него нашел кабель старый но не использованный 10см. теперь подключается супер. и зарядка быстро идет. Нужно искать подходящий кабель, и не факт что он будет новый.
 
Может попробовать подороже кабель? Видимо, дело в сопротивлении.
 
Интересно, надо учесть. Ну, на самом деле, все они в Китае сделаны. А такой вот вопрос, это я у же по своей теме: флешка читается?
 
А как вы киношки включаете?!
 
А как вы киношки включаете?!
при подключении флешки сами определяются, либо через медиа, а также книжка тоненькая, страница 15, стих воспроизведение видео.)))
Интересно, надо учесть. Ну, на самом деле, все они в Китае сделаны. А такой вот вопрос, это я у же по своей теме: флешка читается?
читал предыдущий пост. может попробовать сбросить до заводских настроек. и не читаются только флешки?
Вчера обнаружил, что в андроид авто появился 2гис. Для города самое то.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу