Мультимедиа (ГУ)

Всех приветствую! Вопрос по магнитоле. Как включить магнитолу при выключенном зажигании. Т. е. слушать радио, музыку на природе не заводя двигатель. Спасибо.
 
Один раз нажать на кнопку старт не нажимая педали. Включится только оборудование. Правда через некоторое время выключится, мин через 30, опять нажать и дальше слушать
 
при подключении флешки сами определяются, либо через медиа, а также книжка тоненькая, страница 15, стих воспроизведение видео.)))

читал предыдущий пост. может попробовать сбросить до заводских настроек. и не читаются только флешки?
Вчера обнаружил, что в андроид авто появился 2гис. Для города самое то.
да, проблема только с флешкой. До заводских сбрасывал, не помогло. Поеду к дилеру, пусть решают. Хотел сам разобраться, но, похоже, аппаратная проблема.
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли в штатной мультимедиа функция RDS? Если есть, то как её найти (включить)? Или её просто нет? Спасибо.
 
Всех приветствую! Вопрос по магнитоле. Как включить магнитолу при выключенном зажигании. Т. е. слушать радио, музыку на природе не заводя двигатель.

Один раз нажать на кнопку старт не нажимая педали. Включится только оборудование. Правда через некоторое время выключится, мин через 30, опять нажать и дальше слушать
Спасибо. А бензонасос при этом не не будет "гудеть"?
 
Спасибо. А бензонасос при этом не не будет "гудеть"?
Бензонасос это вообще не понятно, он включается при открытии двери. При нажатии один раз включается электрооборудование, второй раз уже подкльчается двигатель и все его причендалы, но не заводится так как без педали, третий раз отключает все. В принципе насос накачает давленице и уснет до дольнейших распоряжений
🤔
 
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, что может быть: телефон с ГУ интегрируется, аудиофайлы воспроизводит без проблем, начинаю звонить, я оппонента слышу отлично, он меня вообще не слышит.
 
Наконец-то разобрался с ГУ. Перебрал кучу флешек, пришел к выводу что не любая флеш подходит. Возможно, только в моем случае так. Как в итоге заиграла флеш у меня: USB 2.0 Transend Jet 590, 16 гБ Fat 32. и какая-то Perfio USB 2.0 8гБ, Fat32. Флеши USB 3.0 категорически не понимает ГУ, равно как и формат NTFS. Это очень странно, насчет файловой системы, и противоречит инструкции по эксплуатации, я знаю. Зачем мне флеш с музыкой, когда есть Android Car? Мне нравится делать сборники музыки.
Может кому-то пригодится эта информация, если вдруг ГУ не определяет файлы мультимедиа.
 
Наконец-то разобрался с ГУ. Перебрал кучу флешек, пришел к выводу что не любая флеш подходит. Возможно, только в моем случае так. Как в итоге заиграла флеш у меня: USB 2.0 Transend Jet 590, 16 гБ Fat 32. и какая-то Perfio USB 2.0 8гБ, Fat32. Флеши USB 3.0 категорически не понимает ГУ, равно как и формат NTFS. Это очень странно, насчет файловой системы, и противоречит инструкции по эксплуатации, я знаю. Зачем мне флеш с музыкой, когда есть Android Car? Мне нравится делать сборники музыки.
Может кому-то пригодится эта информация, если вдруг ГУ не определяет файлы мультимедиа.
У меня чудесно ГУ понимает флешку usb3.0 на 32Gb.
 
Значит когда флешку вставил, она произнесла правильный пороль "чинарулит", и ее впустили :). Для других - домв нет некого. Другого объяснения нет. У меня также.🤔
 
Добрый день! Подскажите какие есть варианты вывода видео с телефона на экран авто?
 
Доброго времени суток. Такой вопрос, при остановке авто и выключении двигателя гаснет и мултимедиа....может есть способ заглушить двигатель без отключения магнитолы...??
Один раз нажать на кнопку старт не нажимая педали. Включится только оборудование. Правда через некоторое время выключится, мин через 30, опять нажать и дальше слушать
А как глушить двигатель чтобы магнитола не вырубалась ???
 
Доброго времени суток. Такой вопрос, при остановке авто и выключении двигателя гаснет и мултимедиа....может есть способ заглушить двигатель без отключения магнитолы...??

А как глушить двигатель чтобы магнитола не вырубала???
Привет. Никак. Заглушить двигатель, затем нажать кнопку, как описано выше.

Привет всем, для информации: если у вас есть подписка в Яндекс - Яндекс плюс, появляется возможность пользоваться Яндекс навигатором на ГУ.
 
Привет всем, для информации: если у вас есть подписка в Яндекс - Яндекс плюс, появляется возможность пользоваться Яндекс навигатором на ГУ.
А только карты или яндекс сервисы? Т. е. ютуб, телевизор и т. д.?
 
Ютуб и т.д можно так сделать через "зеркалирование" экрана телефона. На эту тему можно видео посмотреть, в принципе - работает. Но через Андроид авто как-то правильнее что-ли, но работает ограниченное количество приложений. Сервисы Яндекса, если оформлена подписка Яндекс плюс, появляются, музыка например, погода.
 
Всем привет. Подскажите установил шайбу мультимедиа, косу от максималки , но шайба неработает , может еще какие настройки надо сделать?
 
Ну да, только не каждое к мультимедиа отношение имеет...
И которое к мультимедия, дает 0.5 А, чистый стандарт usb 2.0. Нормальный, мощный смарт, на яндекс навигаторе, даже разряжается потихоньку. Мой китаец защищенный поддерживает и шнур и беспроводную сразу. Греется конечно, но заряжается.
 
Usb которое идет для андойд авто, плохо заряжает телефон, пишет 3.5 часа, а подключаешься к разъему ccзади 1час. У всех так или у меня дефект?
Вообще андройл авто не доволен, то глючит, а не давно заметил, что если с андройд авто выходишь с телефона то повторно уже не подключится и блютуз вроде подключен а музыка не работает
Такая была проблема. В инструкции написано что перед отключением телефона т.е. отсоеденить шнур от телефона нужно выключить головное устройство. И только после этого отключить телефон. Если сделать это при вкл головном устройстве то при подключение телефона гу не воспроизводит плеер телефона. В краце перед отсоиденением телефона выключить надо гу. И будет счастье.
 

Назад
Сверху Снизу