Мультимедиа

МаксМ

Новичок
Симпатии
1
Город
Москва
Реальное имя
Максим
Машина
Haval F7x 2022
Доброго дня. Кто то сможет подсказать? Купил авто F7x 2022г. По блютуз телефон подключается все нормально и флешки видит. А вот хочу подключиться через шнур (Андроид авто) машина телефон не видит. Я уже и обновлял андроид авто в телефоне и сносил, и заново устанавливал - ничего. Вроде и телефон не старый Galaxy S20 FE. Может шнур надо какой-то специальный?

PSCO

Новичок
Симпатии
1
Город
Ростов-на-Дону
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval F7 2021
Доброго дня. Кто то сможет подсказать? Купил авто F7x 2022г. По блютуз телефон подключается все нормально и флешки видит. А вот хочу подключиться через шнур (Андроид авто) машина телефон не видит. Я уже и обновлял андроид авто в телефоне и сносил, и заново устанавливал - ничего. Вроде и телефон не старый Galaxy S20 FE. Может шнур надо какой-то специальный?
Сталкивался с такой проблемой. Решением оказалось использование только штатного USB провода от телефона.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

МаксМ

Новичок
Симпатии
1
Город
Москва
Реальное имя
Максим
Машина
Haval F7x 2022
спасибо. попробую.

СергейЛ

Опытный
Симпатии
20
Город
Челябинск
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval F7 2 литра tech plus
Сталкивался с такой проблемой. Решением оказалось использование только штатного USB провода от телефона.
Не может быть. Либо шнуры были только для зарядки(без сигнальных проводов, такое есть), либо тупо неисправные. Это в эпле может быть чип, ни в микро юсбе, ни в тип с ничего внутри нет. Просто исправный стандартный шнур. У меня работал и с 2 метровым, без малейших проблем.

МаксМ

Новичок
Симпатии
1
Город
Москва
Реальное имя
Максим
Машина
Haval F7x 2022
Доброго дня. Спасибо. Всё правильно, вставил родной провод и всё подключилось.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

GRAF

Новичок
Симпатии
0
Город
Новороссийск
Реальное имя
Сергей Михайлович
Машина
Haval F7X, t+, 2.0 turbo, 2021.10
Здравствуйте одноклубчане.
Все читали пост на Drive2: https://www.drive2.ru/l/569207000290820387/ Наше ГУ и что там внутри.
Заитересовал тот факт, что китайская версия гораздо технологичней российской (обезанной) версии ГУ.
Задумывались по поводу замены на китайскую версию?
Язык запилить, установить Google и проблемы с навигацией. модемом будут решены.

Сверху Снизу