Мультимедиа (ГУ)

Доброго дня. Кто то сможет подсказать? Купил авто F7x 2022г. По блютуз телефон подключается все нормально и флешки видит. А вот хочу подключиться через шнур (Андроид авто) машина телефон не видит. Я уже и обновлял андроид авто в телефоне и сносил, и заново устанавливал - ничего. Вроде и телефон не старый Galaxy S20 FE. Может шнур надо какой-то специальный?
 
Доброго дня. Кто то сможет подсказать? Купил авто F7x 2022г. По блютуз телефон подключается все нормально и флешки видит. А вот хочу подключиться через шнур (Андроид авто) машина телефон не видит. Я уже и обновлял андроид авто в телефоне и сносил, и заново устанавливал - ничего. Вроде и телефон не старый Galaxy S20 FE. Может шнур надо какой-то специальный?
Сталкивался с такой проблемой. Решением оказалось использование только штатного USB провода от телефона.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
спасибо. попробую.
 
Сталкивался с такой проблемой. Решением оказалось использование только штатного USB провода от телефона.
Не может быть. Либо шнуры были только для зарядки(без сигнальных проводов, такое есть), либо тупо неисправные. Это в эпле может быть чип, ни в микро юсбе, ни в тип с ничего внутри нет. Просто исправный стандартный шнур. У меня работал и с 2 метровым, без малейших проблем.
 
Доброго дня. Спасибо. Всё правильно, вставил родной провод и всё подключилось.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Здравствуйте одноклубчане.
Все читали пост на Drive2: https://www.drive2.ru/l/569207000290820387/ Наше ГУ и что там внутри.
Заитересовал тот факт, что китайская версия гораздо технологичней российской (обезанной) версии ГУ.
Задумывались по поводу замены на китайскую версию?
Язык запилить, установить Google и проблемы с навигацией. модемом будут решены.
 
Добрый день, при включении авто всегда включается магнитола, даже если перед выключением автомобиля она была выключена. Это нормально? Никак нельзя исправить???
 
Всем доброго дня! Приобрел машинку неделю назад. Только начинаю разбираться. Подскажите, на магнитоле в режиме прослушивания радио, высвечиваются только частота вещания, как сделать что бы еще и название самой станции прописывалось? Заранее, спасибо.
 
Всем доброго дня! Приобрел машинку неделю назад. Только начинаю разбираться. Подскажите, на магнитоле в режиме прослушивания радио, высвечиваются только частота вещания, как сделать что бы еще и название самой станции прописывалось? Заранее, спасибо.
Никак
 
Dron_63, Понял, спасибо.
 
mishalanc, Radio Data System (англ. Radio Data System, RDS) — многоцелевой стандарт, предназначенный для передачи информационных сообщений по каналам ЧМ-радиовещания в диапазоне УКВ. Нашёл наиболее широкое применение в автомобильных магнитолах/радиоприёмниках для отображения на их дисплеях сопутствующей радиопередачам информации, передаваемой радиостанциями.

Либо у нас этой херни нет, либо я не искал. Второе точно, а первое не точно....
 
Евген35, Думаю, что ее нет. Хотя странно, в магнитолах 90-х годов есть, а тут нет.
 
Подскажите пожалуйста как на Ф7Х 2022 г.в. на двойном экране в правой стороне экрана менять темы. В начале слева был навигатор с права часы теперь выскочили подкасты и их никак не убрать, назад никак не поменять.
 

Вложения

  • IMG_20230211_114719.jpg
    IMG_20230211_114719.jpg
    291,6 KB · Просмотры: 315

Назад
Сверху Снизу