Навигация в Haval F7

инга

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1
Симпатии
0
Город
Moscow
Реальное имя
Татьяна
Машина
Haval F7 2019
Добрый день, участники форума.Подскажите как подключить навигатор))или эта функция только для китая?????
 
Привет.
Кто знает как установить яндекс навигатор на F7?
 
Только через Android auto с рут правами на смартфоне. Тоже самое с Яблоком - нужен джейл...
Андрей, а есть какая-нибудь ссылочка чтобы глянуть, что да как? буду очень признателен...
 
вот два файла,для рутованных телефонов.1.. Мейджик ставить через тврп.2..c2a установочный apk.
 

Вложения

  • хавал1.zip
    14,1 MB · Просмотры: 761
Добрый день, а кто сталкивался с антирадарам комбо 3в1 Ibox?. Когда подключаю его в гнездо ЮСБ в районе зеркала дальнего вида (провод на Аликспресс заказывал), через какое то время начинает глюкать (перегружаться и пр.). Когда включаю в разъем через прикуриватель, то все хорошо.
 
Привет. Рабочее напряжение у антирадара какое? Есть преобразователь 12/5В?
Разъем на зеркале выдает 5В, и подключение напрямую, без преобразования. Возможно, что комбо просаживает напряжение, и начинаются сбои. В розетке - 12В, и все работает штатно.
 
Добрый вечер. Может инфа про Яндекс навигатор уже не актуальна, но здесь её нет и я решил поделиться.. Сейчас уже не надо никаких танцев с бубнами, рут-правами.. 1. Подключаем телефон к Андройд авто. Включаем Яндекс навигатор 2. В правом нижнем углу четыре кубика, нажимаем 3. Открывается страница, на ней иконка Яндекс плюс, нажимаем 4. Открывается страница, иконка Навигатор, нажимаем и следуете указаниям дальше. Всё, у вас в машине есть Яндекс навигатор. У меня на все действия ушло не больше 5 минут. Всем удачи.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый вечер. Может инфа про Яндекс навигатор уже не актуальна, но здесь её нет и я решил поделиться.. Сейчас уже не надо никаких танцев с бубнами, рут-правами.. 1. Подключаем телефон к Андройд авто. Включаем Яндекс навигатор 2. В правом нижнем углу четыре кубика, нажимаем 3. Открывается страница, на ней иконка Яндекс плюс, нажимаем 4. Открывается страница, иконка Навигатор, нажимаем и следуете указаниям дальше. Всё, у вас в машине есть Яндекс навигатор. У меня на все действия ушло не больше 5 минут. Всем удачи.
Это если у тебя яндекс плюс есть...
 

Назад
Сверху Снизу