Неудобное сидение водителя

AlexsanrVlkF7x

Опытный
Симпатии
11
Город
Valuiki
Реальное имя
Александр
Машина
Haval F7x
Ребята, у меня от поездок свыше часа начинает нога неметь и этому причина неудобность сидения, не достаточный угол сидушки. У меня рост 181, получается нога на весу находиться. У кого есть такая же проблема и кто как её решил!?
Ребята, у меня от поездок свыше часа начинает нога неметь и этому причина неудобность сидения, не достаточный угол сидушки. У меня рост 181, получается нога на весу находиться. У кого есть такая же проблема и кто как её решил!?
Может поставить от другого авто или увеличить угол сидения положив шайбы по крепёж?!

An055

Авторитет
Симпатии
35
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Haval F7x 2.0 4WD Premium

Roma_nt

Новичок
Симпатии
0
Город
Челябинск
Реальное имя
Роман
Машина
Haval F7 2021
На китайском сайте купи подушку на сиденье. Помогает длинноногим. ))

French_Vl

Новичок
Симпатии
0
Город
Долгопрудный
Реальное имя
Сергей
Машина
Naval F7 2021
Всем доброго дня!
По неволе стал обладателем F7 (не одобрили кредит на Н9)))). Пока машина в Автомире на установке допов, хотел спросить. А есть ссылка на увеличенную подушку передних Сидений? Или от чего поставить? Нога устаёт даже на тест драйве((
На али не смог найти((( а колхозить в новом Авто заваливание Сидений, как-то выглядит крайним вариантом (хотя может и действенным)

Pretor

Новичок
Симпатии
0
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Haval F7x 2021
Тут как я понял мертвый клуб, сам попробовал по нескол Ким темам отписаться, в итоге тишина... А по теме, у меня тоже нога не на месте буд то бы... Хочется угол горизлньадьного элемента сидения немного изменить.... Но как это сделать не знаю.... Машине неделя)

Андрей Минск

Новичок
Симпатии
0
Город
Минск
Реальное имя
Андрей
Машина
F7x 2.0 2020
Доброго дня. Это был мой самый главный вопрос к этому авто, когда ездил на тестдрайве все было нормально, а в реальной жизни при росте 187 проблема вылазит через час вождения. Есть решение по изготовлению проставок для креплений. Вот ссылка:

AlexsanrVlkF7x

Опытный
Симпатии
11
Город
Valuiki
Реальное имя
Александр
Машина
Haval F7x
Доброго дня. Это был мой самый главный вопрос к этому авто, когда ездил на тестдрайве все было нормально, а в реальной жизни при росте 187 проблема вылазит через час вождения. Есть решение по изготовлению проставок для креплений. Вот ссылка:

Спасибо за вариант устранения неудобства!)))

French_Vl

Новичок
Симпатии
0
Город
Долгопрудный
Реальное имя
Сергей
Машина
Naval F7 2021
Да, спасибо. Видел и отдал уже в работу изготовление. Просто манагер в Автомире сказал, что на сервис приезжают машины с атаманками как заводские. Поэтому и спросил, может кто ставил? Нашёл проект когда ставят за 170 тысяч кресла от бмв 7, но это как-то нерационально)₽

AlexsanrVlkF7x

Опытный
Симпатии
11
Город
Valuiki
Реальное имя
Александр
Машина
Haval F7x
Ребята, кто что нибудь придумал нового по данному вопросу?! Я хотел поставить сидения от BMW Е70, позвонил официалу узнать на счёт слитит или нет гарантия из-за этих мероприятий, на что мне ответили, что подушки безопасности не будут работать и машина выдаст ошибку и что если что-то случится с электрикой, то придётся доказывать свою невиновности)))

Pampei

Новичок
Симпатии
1
Город
Тамбов
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval F7
Это все понятно. Проставки и вперед. Но у меня за год 40000 км -поясниця отваливается поездки каждый день по 100 км.

Сверху Снизу