Неудобное сидение водителя

AlexsanrVlkF7x

Опытный
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
78
Симпатии
13
Возраст
39
Город
Valuiki
Реальное имя
Александр
Машина
Haval F7x
Ребята, у меня от поездок свыше часа начинает нога неметь и этому причина неудобность сидения, не достаточный угол сидушки. У меня рост 181, получается нога на весу находиться. У кого есть такая же проблема и кто как её решил!?
Ребята, у меня от поездок свыше часа начинает нога неметь и этому причина неудобность сидения, не достаточный угол сидушки. У меня рост 181, получается нога на весу находиться. У кого есть такая же проблема и кто как её решил!?
Может поставить от другого авто или увеличить угол сидения положив шайбы по крепёж?!
 
На китайском сайте купи подушку на сиденье. Помогает длинноногим. ))
 
Всем доброго дня!
По неволе стал обладателем F7 (не одобрили кредит на Н9)))). Пока машина в Автомире на установке допов, хотел спросить. А есть ссылка на увеличенную подушку передних Сидений? Или от чего поставить? Нога устаёт даже на тест драйве((
На али не смог найти((( а колхозить в новом Авто заваливание Сидений, как-то выглядит крайним вариантом (хотя может и действенным)
 
Тут как я понял мертвый клуб, сам попробовал по нескол Ким темам отписаться, в итоге тишина... А по теме, у меня тоже нога не на месте буд то бы... Хочется угол горизлньадьного элемента сидения немного изменить.... Но как это сделать не знаю.... Машине неделя)
 
Доброго дня. Это был мой самый главный вопрос к этому авто, когда ездил на тестдрайве все было нормально, а в реальной жизни при росте 187 проблема вылазит через час вождения. Есть решение по изготовлению проставок для креплений. Вот ссылка:

 
Доброго дня. Это был мой самый главный вопрос к этому авто, когда ездил на тестдрайве все было нормально, а в реальной жизни при росте 187 проблема вылазит через час вождения. Есть решение по изготовлению проставок для креплений. Вот ссылка:

Спасибо за вариант устранения неудобства!)))
 
Да, спасибо. Видел и отдал уже в работу изготовление. Просто манагер в Автомире сказал, что на сервис приезжают машины с атаманками как заводские. Поэтому и спросил, может кто ставил? Нашёл проект когда ставят за 170 тысяч кресла от бмв 7, но это как-то нерационально)₽
 
Ребята, кто что нибудь придумал нового по данному вопросу?! Я хотел поставить сидения от BMW Е70, позвонил официалу узнать на счёт слитит или нет гарантия из-за этих мероприятий, на что мне ответили, что подушки безопасности не будут работать и машина выдаст ошибку и что если что-то случится с электрикой, то придётся доказывать свою невиновности)))
 
Это все понятно. Проставки и вперед. Но у меня за год 40000 км -поясниця отваливается поездки каждый день по 100 км.
 
Хз, конечно. У меня поврежденная спина и даже ходить долго не могу, немеют ноги. На заднем сидении (обычно мерс Е200, бехи новые 5 серии) могу без проблем 3+ часа ехать(но там можно спокойно двигаться, принимать удобную позу), а за рулем час и нужно выходить, разминаться. На Ф7 еще только по городу, но вроде неудобства не замечал. Поеду по трассе, посмотрим.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день! Приобрел F7 в 2023г. изготовления 2022г. Насчет водительского сиденья хочется отметить, что ...опа на дальние поездки (ездил сам, дочь и сын). Если держать левую ногу прямо, то еще нормально, но в дальние поездки колено, естественно, откидывается на дверь. И через некоторое время начинается боль в левом мягком месте (это не только мое мнение!!!). По всей видимости, электронный блок для дистанционного управления положениями сиденья, расположен в сиденье как-то не правильно. Вижу решение данной проблемы для длительной поездки - подушка (или тому-подобное) между коленом левой ноги и дверью. Вообще очень сильный недостаток водительского сиденья.
 
"............электронный блок для дистанционного управления положениями сиденья, расположен в сиденье как-то не правильно........"
Это вообще про что?
 
"............электронный блок для дистанционного управления положениями сиденья, расположен в сиденье как-то не правильно........"
Это вообще про что?
Добрый день! Ну неправильно немного выразился: не для дистанционного управления положениями сиденья, а электрическое управление (я думаю все поняли). Смысл в том, что в пассажирском сиденье механическая регулировка положениями сиденья, и сиденье довольно удобное. А вот водительское сиденье оборудовано электрической регулировкой, и в месте установки блока электрической регулировки ощущается существенный дискомфорт. Этот у меня такое неудачное сиденье?
 
188 рост, 47 размер тапок, 92 кг, Тут наверное все от кто как привык сидеть в авто влияет, конечно сиденье не идеал, но уселся уже с комфортом на следующий день. Комплектация F7x Tech Plus, 2023 г.
 

Назад
Сверху Снизу