Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
270
Симпатии
40
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
 
Для чего на передних крыльях в моторном отсеке стоят то ли радиаторы от диодных ламп, то ли блоки розжига ксенона, кто уже в курсе?
 
Доброго дня. На многих автомобилях есть функция программирования открывания дверей - первым нажатием (прикосновением) открывается только водительская дверь, вторым все остальные и багажник. Haval F7x, 2.0, Premium - есть такая функция в этом авто. В мануале не нашел.
 
Парни всем привет,с праздником 23 февраля🇷🇺.
Кто то уже сделал себе нормальное освещение багажника???
Заводская подсветка полное говно.Если что то лежит ,то невидно нефига в тёмное время.(((
 
Парни всем привет,с праздником 23 февраля🇷🇺.
Кто то уже сделал себе нормальное освещение багажника???
Заводская подсветка полное говно.Если что то лежит ,то невидно нефига в тёмное время.(((
На али заказал вот такой комплект,стоит что то 20 или 30 рублей,светить отлично,брать надо 16led
вот ссылка
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    700,9 KB · Просмотры: 184
Светит хорошо.Но,мне не подойдёт,багажник обычно битком забит.И толку от этого фонаря не буде,да и сейчас нет(((.Я думаю что то с верху замутить.
 
А вы изначально не понимали что плафон расположен в не удобном для вашей эксплуатации месте?
 
А вы изначально не понимали что плафон расположен в не удобном для вашей эксплуатации месте?
Понимал,но сегодня всё стало ещё яснее.Забил багажник,стало темно и не видно что в внутри вообще (
 
Бывает,понял вас,желаю найти более удобный для вас вариант
 
Всем привет!
Какой максимальный объём накопителя файлов поддерживает магнитола MP5?
 
Привет всем . Кто нибуть разобрался как работает полный привод на разных режимах???
 
Привет всем . Кто нибуть разобрался как работает полный привод на разных режимах???
Да там в принципе думаю разбираться нечему - основное, при пробуксовке задка, момент передаётся с 90/10 на 60/40, остальное режим коробки... Ну если коротко...
 
Да там в принципе думаю разбираться нечему - основное, при пробуксовке задка, момент передаётся с 90/10 на 60/40, остальное режим коробки... Ну если коротко...
Ну это понятно))) я про то как он работает то есть постоянно или отключается при определенной скорости при езде по трассе на обычном режиме?? как работает на режиме ЭКО??? Вот что меня волнует !!!
 
Подскажите, как включить парковочные огни, когда машина закрыта? По инструкции не получается.
Когда мотор заглушен, двери закрыты и рычаг указателей поворотов опущен, или поднят (влево или вправо) должны гореть парковочные огни на соответствующей стороне машины. Не получается, не горят. Что сделать, чтобы горели?
 
Последнее редактирование:
Подскажите где приобрести вставные дефлекторы
 

Назад
Сверху Снизу