Отзывы владельцев, плюсы и минусы Haval F7 / F7x

Admin

Administrator
Команда форума
Реакции
25
Оставляем отзывы о Haval F7 / F7x. Что вам понравилось и не понравилось в автомобиле?

Игорь

Новичок
Реакции
3
Город
Нефтеюганск
Реальное имя
Игорь
Машина
HAVAL F7x 2020
Всем добра господа! Я стал хозяином ИКСА неделю назад. Вчера разменял штуку. Хочу сказать что автомобиль очень хорош. В плане комфорта и проходимости тоже. Доволен ли я авто? Да! Я доволен! И мне есть с чем сравнивать: предыдущий аппарат был Toyota RAV4 2010г. Спросите почему так вышло? Так я объясню-в тойоте все хорошо но 10 лет это срок. Новый аппарат за 2600!!!!!! 2600!!!! Карл!!!!! Это конский ценник господа для меня. И вот мой взор остановился на НAVAL F7X. И я не жалею.... Едет не хуже а местами даже и лучше, ведёт себя на дороге и без неё замечательно. Так что думаю что у этого аппарата есть будущее

Krassaff4eg

Новичок
Реакции
4
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Haval f7x 2020
Всем привет! Расскажу немного о своих впечатлениях от нового ф7х. В целом покупкой очень доволен, но пару нюансов по сборке есть! 1. защитный кожух пассажирской задней левой двери возле стекла ( маленький пластиковый треугольник) был косяк с установкой этого элемента, он не плотно примыкал к стеклу и через щель был виден крепежный элемент внутри. При выдаче авто обратил внимание диллера на этот косячек, но по факту сделать ничего не смогли и у соседней такой же машины на выдаче был такой же косяк... решилось всё во время тонировки, сначала сняли, а потом более плотно прицепили...
2. не обратил на выдаче внимания на крышку заливной горловины омывайки, через день залез, а ее и нет... к слову зря лез, у диллера была омывайка залита под завязку! Надо заказать Ваговскую, встречал где-то на форумах, но пока не дошли руки! Кстати странно омывайка на стекло разбрызгивается, слабо что ли как-то! Или только мне так кажется....
3. Декоративная накладка двери, наружная (черная гляцевая) на одной из дверей тоже имеет зазор между ней и металлом двери... пока проблему не решил, просто вправить не удается, а к диллеру ехать далеко...
4. Ставил самостоятельно защиты картера, редуктора и бензобака! Хочу обратить внимание, что при установке защиты редуктора и защиты бензобака, одна из "ног" крепежного элемента этих двух защит ставится в крепление поддерживающее бензобак. Если у вас 2 полных комплекта на бензобак и редуктор, то 2 штанги полностью совпадут! Ставится только 1 и к ней прикручиваются обе защиты!

Сверху Снизу