Отзывы владельцев, плюсы и минусы Haval F7 / F7x

Постоянно нужно заново подключать телефон по блютус,плохо закрываются задние двери,иногда,при контакте с ручкой( бесключевой доступ) не открываются двери,с брелка открываются,больше минусов нет,только пл
В инструкции по эксплуатации написано, что из-за помех (видимо радио-электронных и электро-магнитных), датчики могут не срабатывать.
У меня тоже такое бывает, особенно в местах скопления автомобилей. Ключ лежит в кармане брюк. Чем ближе ключ к датчику, тем лучше срабатывает.
 
здравствуйте хаваловоды! хочу вот тут поделится своим отзывом! может мне так не повезло, ну в общем так: на 30000 застучала шаровая опора, при ТО это обнаружили, сказали приезжайте через неделю, решим гарантия или нет. приехал - сказали гарантия, будем ждать запчасть из китая. жду уже 3,5 недели, запчасти все нет.(( Далее: захотел чехлы с алькантарой и при надевании, за пластиковой накладкой сиденья обнаружил - рваное покрытие сиденья переднего пассажира!!!((( прямо дыра! диллеру звонил - говорит не гарантия! Следующее: запчасть жду, уже за 3,5 недели проехал около 800 км, застучало что то в подвеске сзади! вот думаю поеду когда шаровую менять обращу внимание диллера на это, посмотри что скажет. Панель приборов периодически зависает, машину завел поехал а на цифровой приборке как была машинка нарисована, так и остается! решается выключением и включением двигателя. Далее: ЛКП - полное г-но! появились какие то мелкие рыжие пятнышки в больших количествах, правда стираются долгим и сильным трением! ЛКП настолько гавеное, что при малейшем тычке отлетает лак с краской!
В заключение что хочу сказать - 1700000 потрачено на г...но! (брал за месяц до подорожания в 21 г.) Мне жаль своих денег! Вот такая история! Хавал Ф7, 1,5, передний привод, 2021г.в.
 
Меня в машине всё устраивает, или я просто не привередливый, и знал, что покупаю.
 
Оставляем отзывы о Haval F7 / F7x. Что вам понравилось и не понравилось в автомобиле?
Алексей. F7 23-го года, 1,5, AWD, пробег 8500. Морозы -28, никаких проблем. Был какой-то "цокот" из движка, думал - гидрик подвис. Причём - то есть, то нет. Записал видос на телефон, поехал к официалам. Как чувствовал: приехал - все норм. Показал видос. Инженер - молодец, говорит- понял, открывай капот. А в генераторе шмотки какой-то шерсти. Видимо хвост кошки ремнем зажевало, кусочки костей остались в ручьях и цокали (кстати: если бы разлохматило ремень - это не гарантийный случай). Оставили, чтоб два раза не вставать, на 1-е ТО. Всё почистили, по ТО сделали - отлично. Я это к чему: к машине, по крайней мере на этом пробеге, претензий нет. От полного привода ( АWD) после этих снегопадов (блин - апокалипсис!) в восторге. Прёт - мама не горюй! Что напрягает: замерзают форсунки омывателей. По трассе идешь, если посыпано солью - слякоть. А почистить стекла никак. Благо - у нас на лобовухе ВАГовские форсунки. Заказал на Озоне с подогревом, весной поменяю. Подключу с обогревом лобового стекла, чтобы не тянуть провод из салона. Заодно поставлю обратные клапана - гулять так гулять. Как-то так, всем добра.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу