Парковочные огни

ИГОРЯН

Новичок
Симпатии
0
Город
Волгоград
Реальное имя
Игорь
Машина
HAVAL F7 июнь 2020
не горят стояночные огни! кто сталкивался с такой проблемой? и еще,габаритные огни если включить,то при замыкании дверей авто выходя из авто они тухнут через секунд 30 примерно. получается я не могу оставить авто на габаритах ни напарковочных огнях. что делать? пользоваться аврийкой каждый раз,как бы тоже не вариант. нужен дельный совет в какую сторону копать!

Eisenmann

Участник
Симпатии
13
Город
Липецк
Реальное имя
Владислав
Машина
Haval F7 2021
Может настройки нужно посмотреть? Настройка->Свет->ну и полазить по менюшке

ИГОРЯН

Новичок
Симпатии
0
Город
Волгоград
Реальное имя
Игорь
Машина
HAVAL F7 июнь 2020
Может настройки нужно посмотреть? Настройка->Свет->ну и полазить по менюшке
ну попробуй может у тебя получится! в сервисе ума не дали, с галогеновыми фарами работает ,а с диодными нет. говорят надо заходить в меню и менять коды комплектации. но их никто не знает!

Eisenmann

Участник
Симпатии
13
Город
Липецк
Реальное имя
Владислав
Машина
Haval F7 2021
с парковочными огнями я сегодня разобрался. На заглушенном двигателе, нужно без нажатия на педаль тормоза, коротко нажать кнопку стар/стоп. Затем, перевести переключатель в положение парковочные огни - это 3 положение. Все работает.

ИГОРЯН

Новичок
Симпатии
0
Город
Волгоград
Реальное имя
Игорь
Машина
HAVAL F7 июнь 2020
с парковочными огнями я сегодня разобрался. На заглушенном двигателе, нужно без нажатия на педаль тормоза, коротко нажать кнопку стар/стоп. Затем, перевести переключатель в положение парковочные огни - это 3 положение. Все работает.
поподробней можно? как коротко нажать старт стоп и какое еще 3 положение? их там два левый и правый поворот! или мы про разные машины говорим?! у меня хавал ф7 2020 июнь с лед фарами...
ты путаешь наверное габаритные огни с парковочными
и еще габариты горят у нас,но стоит замкнуть (заблокировать двери с наружи) авто и они тухнут через 30 секунд
поподробней можно? как коротко нажать старт стоп и какое еще 3 положение? их там два левый и правый поворот! или мы про разные машины говорим?! у меня хавал ф7 2020 июнь с лед фарами...

ты путаешь наверное габаритные огни с парковочными
и еще габариты горят у нас,но стоит замкнуть (заблокировать двери с наружи) авто и они тухнут через 30 секунд
так что в темное время авто нужно оставлять только на аварийке

Eisenmann

Участник
Симпатии
13
Город
Липецк
Реальное имя
Владислав
Машина
Haval F7 2021
да, ты прав. не работает эта функция. Габариты работают-парковочные огни - нет. Похоже отключена эта функция на LED фарах.

Мегавольт

Опытный
Партнер клуба
Симпатии
59
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Mitsubishi Pajero Sport III
Парковочные огни активированы не во всех комплектациях.

• Мне нравится
Симпатии: An055

Vladimir3

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval F72021
да, ты прав. не работает эта функция. Габариты работают-парковочные огни - нет. Похоже отключена эта функция на LED фарах.
Если в Москве, то обратитесь на форуме к Александру (Мегавольт). Активирует функцию парковочных огней за 5 минут.

Eisenmann

Участник
Симпатии
13
Город
Липецк
Реальное имя
Владислав
Машина
Haval F7 2021
Ок, спасибо. В Москве бываю нередко. Только с Александром нужно заранее договариваться.

Сверху Снизу