Покупка Haval F7 у официального дилера

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
34
Обсуждаем покупку машины у официального дилера.
Расскажите у какого официального дилера вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили у дилера при покупке Haval F7?

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
34
Хвастаемся!, кто какие скидки и подарки смог выбить у дилера при покупке машины?

Andrew89tzk

Новичок
Симпатии
1
Город
Тазовский
Реальное имя
Андрей
Машина
Haval F7 2019
Доброго Вам дня.скидка 150 и типа 20 тыс от диллера.итого 170 т. Ага с трудом вебасто уговорил поставили не знаем.... цен нет ...итого установка 20 тыс ценик вебасто 38 тыс ...проводок 1500 плюс доливка жидкости 700 р плюс шланг 1500 короче много...содрали как могли....
Ковриков и пепельницу так мне и не перепродали... их не было.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Zephod

Участник
Симпатии
5
Город
Октябрьский
Реальное имя
Юрий
Машина
Haval F7
Может кто-нибудь покупал авто в "Диалог-Авто" г. Альметьевск?

RASH

Участник
Симпатии
2
Город
Каменск-Уральский
Реальное имя
Рашит
Машина
Haval F7x, 2.0T, 4WD, 2020
Машину забираю завтра. Поезжу чуток, потом буду думать про чип. На тесте в Регинасе мне дали поездить как хочу и не дергали по времени. У меня сейчас Форестер 2.5 турбо на механике. С чуток переделанным мотором и стишной трансмиссией. Динамика Ф7 меня по любому не впечатлит, но в общем впечатления вполне хорошие. Только тормоза и работа абс, конечно очень слабые. Какой то вялости и задержек я не заметил.
В Регинасе похабные трейд-ин и менеджер Антон. Ни подарков, ничего, и по трейд-ин занижали стоимость моей Оптимы 2.4 лига УЕФА с пробегом 5200 на хотели за 1.550кк рублей, а в Лаки-Моторс за 1.650кк забрали и подарили на 125000 рублей допов

СергейЛ

Участник
Симпатии
7
Город
Челябинск
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval F7 2 литра tech plus
В Регинасе похабные трейд-ин и менеджер Антон. Ни подарков, ничего, и по трейд-ин занижали стоимость моей Оптимы 2.4 лига УЕФА с пробегом 5200 на хотели за 1.550кк рублей, а в Лаки-Моторс за 1.650кк забрали и подарили на 125000 рублей допов
Я про Регинас много чего могу рассказать. Это прямо капец. Но в Че только они. Я покупаю за деньги, просто износился мой форик. Будет второй машиной. Выдачу уже перенесли на четверг. Допы хз какие. Защиту, коврики, брызговики. Сигналку не хочу. Диски на зиму, если только.

RASH

Участник
Симпатии
2
Город
Каменск-Уральский
Реальное имя
Рашит
Машина
Haval F7x, 2.0T, 4WD, 2020
Я про Регинас много чего могу рассказать. Это прямо капец. Но в Че только они. Я покупаю за деньги, просто износился мой форик. Будет второй машиной. Выдачу уже перенесли на четверг. Допы хз какие. Защиту, коврики, брызговики. Сигналку не хочу. Диски на зиму, если только.
Требуйте у них подарки, мне в Лаки-Моторс дарили на 125000 резину R19 зима с шипами, защиту двигателя алюминиевую "Rival", коврики все 5 штук, набор автомобилиста, брызговики 4 шт. и локеры под крылья дополнительные более хорошие, чем родные с шумкой.

Торгуйтесь с ними, позвоните в Лаки-Моторс и позовите Альбину менеджера и спросите, что они могут предложить вам и на каких условиях, скажите ей, что вы от Рашита, возможно скидку и подарки сделают. А Регинасу пригрозите отказом от заключения договора купли-продажи или на приёмке начните мозги им ковырять, обязательно проверяйте все досконально, особенно ЛКП, уровень масла и жидкостей во всех бачках, и даже запаску с инструментами и знаком аварийной остановки.
Я премиум 2.0т 4WD брал за 1,889 28 октября 2020 года в Лаки-Моторс.

СергейЛ

Участник
Симпатии
7
Город
Челябинск
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval F7 2 литра tech plus
Сегодня забрал машину. Регинас. Челябинск. F7 2 turbo 4wd серый tech plus. Чистая цена машины 2.009.000. страховка максимально все - 70000. Осаго - 13000. Защита двигателя, коврики, брызговики 15000. Выдача - около часа. Пробег на момент выдачи - 8 км.

• Мне нравится

czech

Новичок
Симпатии
2
Город
Самара
Реальное имя
Слава
Машина
Haval F7 2021
Купил у дилера Автосалон-2000 Хавейл Оренбург месяц назад, БЕЗ ДОПОВ! Комплектация максимальная, цена 20130000 минус скидка 5000р на дорогу (я из Самары).
Пробег на машине был 6 км.
Пока ничего не делал.
PS в Самаре дилер Самара Авто, продавал аналогичную машину за 2329000р!!! в подарок давали сигналку.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится

Сверху Снизу