Проблема при разгоне

ALEKSANDR 1983

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Имя
Александр
Авто
Haval f7 2019
Друзья столкнулся с проблемой на f7 2019 года 60 т пробег, при интенсивнов разгоне машина начинает дёргаться и выдаёт ошибки
P2296 P2295 P0092 P0091
Неисправен ТНВД.
Сначала сами ковырялись, у друга такая же машина, перестовляли ТНВД
но с другим насосом причина неушла.
Поехал к официалам прозвонили всю электрику проверили насос все датчики и давление в топливной магистрали всё норм . Причину ненашли и дальше говорят надо искать!!!!
20221101_161518.webp

Последнее редактирование:
Вакуумный насос проверяли? Попробуйте отключить трубку из бака и запитайте из канистры на вакуумный насос, поставьте манометр топливный вывидите чтобы видно было.

Спасибо буду пробовать

Добрый день! Как решили вопрос?
Здравствуйте Александр.
У меня теже ошибки так же дёргается , чек и уходит в аварийный режим.Поменяли ТНВД на новый тажа беда.У вас получилось?

Кто как решил эту проблему? У меня та же беда

Тоже самое... Как решить проблему? Дилер 1500 км от меня.(
Здравствуйте Александр.
У меня теже ошибки так же дёргается , чек и уходит в аварийный режим.Поменяли ТНВД на новый тажа беда.У вас получилось?
Вы как нибудь решили проблему эту?

Возможно, что проблема с электронасосом, который в баке или, его регулятором давления или в "забитом" топливном фильтре... Проверяется замером давления топлива перед ТНВД при работающем электронасосе. Номинальное давление 550+- 11 кПа.

Фильтр грубой очистки промыл, проблема не ушла

Тоже самое... Как решить проблему? Дилер 1500 км от меня.(

Вы как нибудь решили проблему эту?
Добрый день. Дилер вам скорее всего не поможет) Я топливный фильтр в баке почистил, щас чуть по лучше стало. Продается только в сборе с насосом, так дилер сказал.
А фильтр тонкой очистки давно меняли? Вот этот.
Его тоже поменял

Вложения

• camphoto_684387517.webp
    camphoto_684387517.webp
    315,5 KB · Просмотры: 44
  • camphoto_1804928587.webp
    camphoto_1804928587.webp
    321,5 KB · Просмотры: 48

Назад
Сверху Снизу