Противотуманные фары - можно ли отключить функцию включения при повороте?

Vladimir3

Новичок
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
6
Симпатии
0
Возраст
48
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval F72021
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, можно ли отключить функцию включения противотуманных фар(фары) при повороте? Если можно, то кто поможет? Дилеры отказываются, говорят, что не делают такого. Спасибо.
 
Я её решил - езжу постоянно с противотуманками. Пока не слышал, да и не интересовался, как это осуществить.... Возможно Александр Мегавольт, сможет прокомментировать...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я её решил - езжу постоянно с противотуманками. Пока не слышал, да и не интересовался, как это осуществить.... Возможно Александр Мегавольт, сможет прокомментировать...
Здравствуйте. Пока я тоже езжу с противотуманками, но хотелось бы отключить эту функцию. Александру написал, пока он не ответил. Жду от него ответа. Спасибо.
 
Александру написал, пока он не ответил.
Мне не приходят с сайта уведомления.

Подскажите, пожалуйста, можно ли отключить функцию включения противотуманных фар(фары) при повороте?
Подъезжайте посмотрю, скорей всего можно. По крайней мере вежливый свет отключить можно без проблем.
 
  • Мне нравится
Симпатии: An055
Подскажите, пожалуйста, можно ли отключить функцию включения противотуманных фар(фары) при повороте?
Добрый вечер! Если есть необходимость, то отключить можно.
 
День добрый, f7x 2023 , 1110 км , при включения света в авторежим ( если горят ближний, габариты) горит только правая противотуманка, хотя я ее не включал, если включить все отдельно в ручном режиме то обе работают, и выключаются
 

Назад
Сверху Снизу