F7x Разобрали новый Haval F7x (2021) - Из чего собрана китайская зажигалка?! Клубный сервис (Видео)


Друзья! В этом ролике, мы покажем вам чудеснейший HAVAL F7x. И как это водится у нас на канале, мы планируем разобрать эту машину и показать вам как она устроена. Кроме того, мы купили еще один китайский автомобиль и в следующих видео, мы покажем вам, чем примерно станет этот красивый, синий, новый китайский кроссовер через 7 лет!
 

Друзья! В этом ролике, мы покажем вам чудеснейший HAVAL F7x. И как это водится у нас на канале, мы планируем разобрать эту машину и показать вам как она устроена. Кроме того, мы купили еще один китайский автомобиль и в следующих видео, мы покажем вам, чем примерно станет этот красивый, синий, новый китайский кроссовер через 7 лет!
Будем ждать продолжения!
 

Друзья! Китайские автомобили с каждым днем всё больше и больше входят в нашу жизнь, однако многих интересует как и из чего они собраны. Так как я не являюсь экспертом, я конечно не дам ответа на вопрос хорошие эти машины или плохие, но в этом ролике вы всё увидите своими глазами, потому что мы практически полностью разобрали новый Haval F7x...
 
Исходя из видео не так и плох хавальчик!?
 
Ну да, практически не "ругал", в обще создается впечатление, что ему занесли денюжку за этот ролик... может я и ошибаюсь.
У меня тоже такая мысля промелькнула!
 
вообще, такие словосочетания как "оцинкованный кузов" и "чугунный блок" способны привести любого любителя всего кондово-надёжного в состояние эрекции:)
 
За свои деньги 1800000 - это все равно лучший аппарат
. У меня мазда cx-5 нулевая была, через год как купил продал, потом Tuareg 2007 г (кстати классный аппарат), до мазды Pajero 4 (тоже офигенная машина), есть с чем сравнить - Безусловно Haval хорошая машина! Единственное что мне не удобно это сидения, почему-то нога правая немеет. Вот думаю сидения поменять попробовать, воткнуть от какой нибудь аудюхи 😁😁😁
 
у меня было много машин, только немецких не было, эти сидушки мне очень нравятся, комплекция больше средней
 
у меня было много машин, только немецких не было, эти сидушки мне очень нравятся, комплекция больше среднейс
Сиденья хорошие, может это уже индивидуальная подходимость. Мне вот не хватает в настройках сиденья регулировки угла той части на которой сидишь. У меня рост 181, неудобно сидеть с полусогнутыми.
 
Смотрел видео задумываюсь о шумке, стоит ли?
 
у меня стоит только шумка колёсных арок (опция дилера). имхо шумки вполне хватает.
 

Назад
Сверху Снизу