F7x Разобрали новый Haval F7x (2021) - Из чего собрана китайская зажигалка?! Клубный сервис (Видео)

Друзья! В этом ролике, мы покажем вам чудеснейший HAVAL F7x. И как это водится у нас на канале, мы планируем разобрать эту машину и показать вам как она устроена. Кроме того, мы купили еще один китайский автомобиль и в следующих видео, мы покажем вам, чем примерно станет этот красивый, синий, новый китайский кроссовер через 7 лет!

AlexsanrVlkF7x

Опытный
Симпатии
11
Город
Valuiki
Реальное имя
Александр
Машина
Haval F7x

Друзья! В этом ролике, мы покажем вам чудеснейший HAVAL F7x. И как это водится у нас на канале, мы планируем разобрать эту машину и показать вам как она устроена. Кроме того, мы купили еще один китайский автомобиль и в следующих видео, мы покажем вам, чем примерно станет этот красивый, синий, новый китайский кроссовер через 7 лет!
Будем ждать продолжения!

Haval

Хавейл
Симпатии
24

Друзья! Китайские автомобили с каждым днем всё больше и больше входят в нашу жизнь, однако многих интересует как и из чего они собраны. Так как я не являюсь экспертом, я конечно не дам ответа на вопрос хорошие эти машины или плохие, но в этом ролике вы всё увидите своими глазами, потому что мы практически полностью разобрали новый Haval F7x...

AlexsanrVlkF7x

Опытный
Симпатии
11
Город
Valuiki
Реальное имя
Александр
Машина
Haval F7x
Исходя из видео не так и плох хавальчик!?

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
35

AlexsanrVlkF7x

Опытный
Симпатии
11
Город
Valuiki
Реальное имя
Александр
Машина
Haval F7x
Ну да, практически не "ругал", в обще создается впечатление, что ему занесли денюжку за этот ролик... может я и ошибаюсь.
У меня тоже такая мысля промелькнула!

томский

Участник
Симпатии
9
Город
Томск
Реальное имя
Олег
Машина
Haval F7x
вообще, такие словосочетания как "оцинкованный кузов" и "чугунный блок" способны привести любого любителя всего кондово-надёжного в состояние эрекции:)

AlexsanrVlkF7x

Опытный
Симпатии
11
Город
Valuiki
Реальное имя
Александр
Машина
Haval F7x
За свои деньги 1800000 - это все равно лучший аппарат
. У меня мазда cx-5 нулевая была, через год как купил продал, потом Tuareg 2007 г (кстати классный аппарат), до мазды Pajero 4 (тоже офигенная машина), есть с чем сравнить - Безусловно Haval хорошая машина! Единственное что мне не удобно это сидения, почему-то нога правая немеет. Вот думаю сидения поменять попробовать, воткнуть от какой нибудь аудюхи 😁😁😁

Симпатии
6
Город
глазов
Реальное имя
Антон
Машина
Haval F7x 2020
у меня было много машин, только немецких не было, эти сидушки мне очень нравятся, комплекция больше средней

AlexsanrVlkF7x

Опытный
Симпатии
11
Город
Valuiki
Реальное имя
Александр
Машина
Haval F7x
у меня было много машин, только немецких не было, эти сидушки мне очень нравятся, комплекция больше среднейс
Сиденья хорошие, может это уже индивидуальная подходимость. Мне вот не хватает в настройках сиденья регулировки угла той части на которой сидишь. У меня рост 181, неудобно сидеть с полусогнутыми.

Sergik

Новичок
Симпатии
0
Город
Азов
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval f7 2021
Смотрел видео задумываюсь о шумке, стоит ли?

томский

Участник
Симпатии
9
Город
Томск
Реальное имя
Олег
Машина
Haval F7x
у меня стоит только шумка колёсных арок (опция дилера). имхо шумки вполне хватает.

Сверху Снизу