• Внимание!!! Ищем новый Haval F7 в Санкт-Петербурге для тестов и бесплатной шумоизоляции.

Подробнее >>>

Сигнализации и прочие защиты от угона

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
15
Как вы защитили свой автомобиль от угона? (в теме обсуждаем сигнализации и прочие защиты от угона)

Dmitriy Karpov

Новичок
Симпатии
0
Город
Saratov
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Haval F7
Добрый день, уважаемые форумчане. Недавно стал владельцем Haval F7. Автомобилем доволен, но интересует один вопрос. Установил сигнализацию с автозапуском. При заводе автомобиля с его помощью бесключевой доступ перестает работать, т.е. я не могу открыть дверь, предварительно не сняв сигнализацию кнопкой на брелке. Если машина не заведена, а просто стоит на сигнализации, дверь без ключа открывается без проблем, сигнализация снимается автоматически. В дилерском автосервисе утверждают, что так должно быть. Мне такое поведение кажется странным, т.к. у друга на хендай крета все работает нормально. По Haval F7 такой информации не нашел, поэтому решил спросить тут. Если кто сталкивался с установкой автозапуска, напишите, пожалуйста, действительно ли нет возможности использовать бесключевой доступ.

Belv

Новичок
Симпатии
0
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Ал
Машина
Haval F7 2019
Здравствуйте! Если машина заведена со смартфона и работает на момент открытия, то не открывается от касания к ручке двери, только со смартфона или брелка сигнализации, при этом глохнет

Сверху Снизу