Сигнализации и прочие защиты от угона

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
270
Симпатии
40
Как вы защитили свой автомобиль от угона? (в теме обсуждаем сигнализации и прочие защиты от угона)
 
Добрый день, уважаемые форумчане. Недавно стал владельцем Haval F7. Автомобилем доволен, но интересует один вопрос. Установил сигнализацию с автозапуском. При заводе автомобиля с его помощью бесключевой доступ перестает работать, т.е. я не могу открыть дверь, предварительно не сняв сигнализацию кнопкой на брелке. Если машина не заведена, а просто стоит на сигнализации, дверь без ключа открывается без проблем, сигнализация снимается автоматически. В дилерском автосервисе утверждают, что так должно быть. Мне такое поведение кажется странным, т.к. у друга на хендай крета все работает нормально. По Haval F7 такой информации не нашел, поэтому решил спросить тут. Если кто сталкивался с установкой автозапуска, напишите, пожалуйста, действительно ли нет возможности использовать бесключевой доступ.
 
Здравствуйте! Если машина заведена со смартфона и работает на момент открытия, то не открывается от касания к ручке двери, только со смартфона или брелка сигнализации, при этом глохнет
 
Все отлично открывается и закрывается на заведенном авто. По крайней мере мы это всегда реализовываем на этих авто.
 
Добрый день!
Если у Вас есть какие-либо вопросы касательно защиты от угона, то с удовольствием подскажу, проконсультирую, поделюсь опытом.
 
... Если кто сталкивался с установкой автозапуска, напишите, пожалуйста, действительно ли нет возможности использовать бесключевой доступ.
все прекрасно настраивается (зависит от возможностей охранного комплекса). просто лениво установщикам )))
 
Все отлично открывается и закрывается на заведенном авто. По крайней мере мы это всегда реализовываем на этих авто.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как у вас, у меня Хавейл ф7 2.0 2021 , установлена сигнализация Призрак, но я не могу сделать так, чтобы при автозапуске вкл отопитель, подскажите пожалуйста и так же только с брелка откл сигнализацию и машина глохнет
все прекрасно настраивается (зависит от возможностей охранного комплекса). просто лениво установщикам )))
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как настроить?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как настроить?
У меня СтарЛайн S96v2 GSM GPS стоит. Установщик все грамотно сделал. Настраивается при установке. Я же не знаю какие входы сиги у Вас задействованы.
 
У меня СтарЛайн S96v2 GSM GPS стоит. Установщик все грамотно сделал. Настраивается при установке. Я же не знаю какие входы сиги у Вас задействованы.
Спасибо, обращусь к спецам
 
добрый вечер!
подскажите, установлена сигнализация старлайн s96 v2 ,не нашел концевика сиги на капоте и при отрытом капоте работает автозапуск и ставится на охрану.это особенность установки на машину или криво поставили?
 
добрый вечер!
подскажите, установлена сигнализация старлайн s96 v2 ,не нашел концевика сиги на капоте и при отрытом капоте работает автозапуск и ставится на охрану.это особенность установки на машину или криво поставили?
Криво поставили, при открытом контуре сига не должна менять статус и тем более ДЗ/АЗ работать. Тут есть 2 варианта (зависит от того какая машина в общем случае):
1. концевик забыли/лениво было поставить
2. если в машине концевик штатный есть, то забыли его прописать в системе/он не работает. Это актуально если подключение было по канлин шине. Если по аналогу (древность дремучая), то см. п. 1.
Это для общего случая.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу