Тормоза и все про них

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
270
Симпатии
40
Обсуждаем тормоза. Выбираем тормозные колодки и диски.
 
Что-то плохо трогается с утра как буд-то ручник не отпускает, после пару километров хорошо едет. вопрос у нас на ручник колодки или оснавные Супорта используются.
 
С утра пока метров 500 не проедешь скрипят как на старой телеге))) потом все норм.
 
У меня тоже самое. Официалам говорил. Сказали сними видео потом решим. Пока нет времени. По утрам этим заниматся, а потом не скрепит.
 
У меня пробег 32т.к. Нет скрипа
 
Добрый день. Какие лучше поставить тормозные колодки вместо штатных, с ними тормоза слабые какие то.
Машина хавал ф7х 2,0
 
Тормозные колодки GRIFF TECH никто не пробовал?
 
Одноклубники, на вас вся надежда, помогите, подойдут ли на дорестайл 22 г.в. 1.5 полный привод тормозные колодки SP 2115 и SP 2263. И официалы и экзист и автодок пожимают плечами, все предлагают купить и попробовать)))
 
Одноклубники, на вас вся надежда, помогите, подойдут ли на дорестайл 22 г.в. 1.5 полный привод тормозные колодки SP 2115 и SP 2263. И официалы и экзист и автодок пожимают плечами, все предлагают купить и попробовать)))
Надо спросить - назад примут если не подойдут?... В Автодоке обычно принимают назад, если не подошло и повреждений нет.
 
Последнее редактирование:
Назад обещали принять и в экзисте и в автодоке, если нежно с ними обращаться.))) Жалко времени
 
Одноклубники, на вас вся надежда, помогите, подойдут ли на дорестайл 22 г.в. 1.5 полный привод тормозные колодки SP 2115 и SP 2263. И официалы и экзист и автодок пожимают плечами, все предлагают купить и попробовать)))
Все подошло, встали как родные. Тормоза стали понятнее.
 
Впервые менял передние диски, прошел 65000.
Поставил диски на Haval F7 - KORTEX KD0581, встали отлично.
 

Вложения

  • Безымянный-1.jpg
    Безымянный-1.jpg
    1.013,5 KB · Просмотры: 12
На 65000 км впервые поменял передние и задние колодки на Haval F7/1.5
Передние - HAVAL 3501110XKY00A
Задние - METACO 3010017
Все встало отлично.
 

Вложения

  • Безымянный-3.jpg
    Безымянный-3.jpg
    631,4 KB · Просмотры: 9
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу