Тёплый ли салон? Быстро ли прогревается?

bnapr

Новичок
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст
51
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
Крета
Всем привет. Рассматриваю ф7 к покупке. Но есть небольшой вопрос как быстро прогревается салон?Например моя крета очень быстро, практически после 3 - 5 минут при включённом подогрев сидений можно скинуть куртку и более менее комфортно сидеть. А вот сан енг актион замучаешься греть. Быстрей приедешь чем прогреется. Как с этим у ф7?
 
Но есть небольшой вопрос как быстро прогревается салон?
Да нормально вроде прогревается..., тёплый воздух быстро начинает дуть, ну и + подогрев сидений и руля в помощь...
 
Салон прогревается достаточно быстро, в машине очень жарко.
Хочу поделиться своим наблюдением и минусом данного аdто F7x 4*4
У нас стукнули морозы -32
запотевает левое стекло водителя,остается маленькое круглое окошко,для стекла заднего вида куда попадает воздух(даже при самом максимальном обдуве) остальные стекла ни следа на замерзание.
Так же не нравится,что если выставляешь температуру выше 20 градусов в машине становится очень жарко, а при меньшей(если -30 за бортом) то стекло полностью заледеневает
 
Салон прогревается достаточно быстро, в машине очень жарко.
Хочу поделиться своим наблюдением и минусом данного аdто F7x 4*4
У нас стукнули морозы -32
запотевает левое стекло водителя,остается маленькое круглое окошко,для стекла заднего вида куда попадает воздух(даже при самом максимальном обдуве) остальные стекла ни следа на замерзание.
Так же не нравится,что если выставляешь температуру выше 20 градусов в машине становится очень жарко, а при меньшей(если -30 за бортом) то стекло полностью заледеневает
меня это реально раздражает, выставляешь 19-холодно, выставляешь 20-жесть как жарко
 
  • Мне нравится
Симпатии: An055

Назад
Сверху Снизу