Чип-тюнинг и все что с этим связано

вроде всё прочитал, но так и не понял, делал кто ЕВРО2?
 
Да, пишите в личку.
 
Коллеги, добрый день. Интересует вопрос: кто нибудь перепрошивал мультимедийку, есть прошивки?
 
Коллеги, добрый день. Интересует вопрос: кто нибудь перепрошивал мультимедийку, есть прошивки?
Кто то прошивал, типа у дилеров..., но в Москве не знают о ней...
 
Уважаемые форумчане, если есть желающие сделать прошивку эбу двигателя в этом году, я работаю 23 декабря последний день, выйду на работу 10 января 2021.
 
Сделал прошифку комфорт в г.Воткинск у Влада,
пробег -4800км,пока всем доволен, по трассе расход уменьшился, в городе остался таким же
Машина действительна стала более отзывчивой,интресной кнопка спорт больше не нужна, так что спасибо мастерам кто ставил и кто изобрел данную прошивку.
Осталось только перепрошить коробку.
 
Последнее редактирование:
А на какой режим ставятся прошивка? А нельзя бы на стандарт накатить комфорт а на спорт фуул?
 
Сделал прошифку комфорт в г.Воткинск у Влада,
пробег -4800км,пока всем доволен, по трассе расход уменьшился, в городе остался таким же
Машина действительна стала более отзывчивой,интресной кнопка спорт больше не нужна, так что спасибо мастерам кто ставил и кто изобрел данную прошивку.
Осталось только перепрошить коробку.
А что за прошивка коробки!? Господа специалисты расскажите про данный момент!?
 
А что за прошивка коробки!? Господа специалисты расскажите про данный момент!?
емнип, этот вид тюнинга весьма популярен, особенно в среде пользователей роботов dq250 от VAG и владельцев всяких шитых bmw.
в первом случае - это перенастройка момента переключения передач, включение launch итд итп. в случае с коробками zf - иногда уменьшают передаточное число первых передач чтобы шитая бэха не буксовала на месте.
 
емнип, этот вид тюнинга весьма популярен, особенно в среде пользователей роботов dq250 от VAG и владельцев всяких шитых bmw.
в первом случае - это перенастройка момента переключения передач, включение launch итд итп. в случае с коробками zf - иногда уменьшают передаточное число первых передач чтобы шитая бэха не буксовала на месте.
Вот у меня после прошивы komfort буксует с места очень сильно.
 
Вот у меня после прошивы komfort буксует с места очень сильно.
вариантов решения как обычно масса:
1) положить болт
2) поменять первые две передачи в роботе на передачи с меньшим передаточным числом
3) диски с отрицательным вылетом и широкой резиной
4) откатить прошивку
5) выбрать режим "SNOW"

2 и 3 - осуществить объективно непросто. 1 и 4 - можно сделать в любой момент. я остановился на 5. и знаете, как рукой ;)
 

Назад
Сверху Снизу