Чип-тюнинг и все что с этим связано

В регионах не работаю.


Да меняет, в прошивке педаль более отзывчивая.
Жаль.... а возможность передать прошивку за вознаграждение естественно какой-либо фирме которая у нас прошивает не рассматриваете? А то ехать в Москву больно далеко..... а то если надумаю брать то педаль меня убьёт просто, она очень длинная....
 
Очередной Haval F7 1.5т приехал на чип-тюнинг.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    479,1 KB · Просмотры: 580
  • 2.jpg
    2.jpg
    502,9 KB · Просмотры: 529
  • 3.jpg
    3.jpg
    558,4 KB · Просмотры: 655
  • 4.jpg
    4.jpg
    1 MB · Просмотры: 639
Так, что в итоге получается то? На сколько увеличение мощности и что еще положительного происходит? Да еще вопрос, официалы увидят изменения на ТО?
 
Так, что в итоге получается то? На сколько увеличение мощности и что еще положительного происходит?
Расчетный прирост по мощности и момента примерно 15%, это то что без вреда для мотора. Старт мягче, задержка меньше. Динамика лучше.
Изменения на ТО не увидят, т.к. идентификационные данные не меняются.
 
Да интересно, у нас только пока нашел фирму "Лаборатория скорости" но на сайте прошивки на Ф7 нет.
 
И у них когда нибудь появится.
 
Вот и готов модуль для чип-тюнинга автомобилей HAVAL F7 и HAVAL F7x с двигателем 2.0 и ЭБУ DELPHI MT92.1
Теперь чип-тюниг делается через разъем OBD-II, без разбора и съема ЭБУ с машины.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    395,9 KB · Просмотры: 553
  • 2.jpg
    2.jpg
    355 KB · Просмотры: 505
  • 3.jpg
    3.jpg
    534,8 KB · Просмотры: 508
  • 4.jpg
    4.jpg
    447,5 KB · Просмотры: 672
  • 6.jpg
    6.jpg
    784,8 KB · Просмотры: 684
  • 7.jpg
    7.jpg
    728 KB · Просмотры: 715
Вот и готов модуль для чип-тюнинга автомобилей HAVAL F7 и HAVAL F7x с двигателем 2.0 и ЭБУ DELPHI MT92.1
Теперь чип-тюниг делается через разъем OBD-II, без разбора и съема ЭБУ с машины.
Мегавольт,
Добрый вечер. Машина 2л, цену подскажите и когда лучше делать машина на обкатке 700 км.
 
Последнее редактирование:
Ostin, ответил в личку.
 
Вот и готов модуль для чип-тюнинга автомобилей HAVAL F7 и HAVAL F7x с двигателем 2.0 и ЭБУ DELPHI MT92.1
Теперь чип-тюниг делается через разъем OBD-II, без разбора и съема ЭБУ с машины.
Здравствуйте Мегавольт, если не секрет, каким редактором меняете калибровки в прошивке ?
 
Это уже секрет.
А в чем секрет-то, что я пойду к ним минуя вас просить у них прошивки ?
Ну во первых она делается под заказ для вас и мне ее не продадут.
И второе, если он один из перечисленных, то как бы я не очень доверяю этим конторам и не хотел бы быть прошитым этими конторами.
Ну если уж такой секрет может тогда в личку напишите ?
 
Александр, я ни с кем не обсуждаю калибровщиков, а так же программы с которыми я работаю. Подобные вещи я не буду обсуждать ни в личке, ни в теме.
 
Александр, я ни с кем не обсуждаю калибровщиков, а так же программы с которыми я работаю. Подобные вещи я не буду обсуждать ни в личке, ни в теме.
Так я и не кого не обсуждаю, как потребитель я имею право знать производителя,
но ладно я вас услышал, спасибо за уделенное мне время.
 

Назад
Сверху Снизу