Чип-тюнинг от Мегавольта. Скидка 2000 рублей

Добрый день всем, у меня хавал ф7, 2000,2023гв. Есть ли в красноярске специалист от мегавольта?

В Красноярске у меня нет представителей.

Ну вот и я нашёл в себе силы и время написать этот отзыв. Вкратце о себе: довольный обладатель переднеприводного Haval F7 2021 года 150 сил 38.000 км пробега из которых 70% это город и 30% трасса. В основном в режиме Eco и Normal примерно 50 / 50 режима, соответственно, в глухих пробках городских Еco (а Normal во всех остальных)

Перед тем, как сделать прошивку от Александра Мегавольт, какие вопросы ставил перед собой

во-первых, насколько повысится комфорт и динамика именно в ощущениях, так как не делал ни динамических замеров на стенде ни сравнительных математических и точных срезов до/после. Поэтому далее делюсь именно своими ощущениями/ чувствами максимально субъективными

во-вторых, как и на сколько изменится расход топлива

ну и, главное, оно того стоит (стоил ли результат отданных денег) ?

Чтож, по порядку: первую 1.000 км после Чипа отъездил в городе 80% и примерно 20% трасса и вот первые промежуточные впечатления:

До полутора тысяч оборотов вообще ничего не изменилось в каком режиме ездил раньше в таком и далее. Но От полутора тысяч оборотов разница точно есть - режим ECO ( который эксплуатировал обычно) в нём теперь стало просто комфортно ездить по городу, а не тошнить по пробкам. Режим Normal - это тот и стал тем, в котором теперь интересно перемещаться стартовать и обгонять. Особенно ощущается изменение на скоростях от 60 до 80 обгоны от 80 до 110 на трассе ну и трасса от 110 до 140 в кайф

Самый кайф - это режим спорт. Этот режим за городом раскрывает автомобиль и чувствуется уверенность и запас под педалью и лёгкость на обгонах

Замерял Расход: при полностью заправленным баке На Газпроме 95 opti проезжал 535 км ( первая заправка ) вторая заправка до полного бака на той же АЗС, тем же бензином дала возможность проехать 555 км это всё после чип тюнинга (кстати, я коробку не чиповал прошивка на неё заводская) то есть в первую тысячу километров при том же режиме эксплуатации автомобиля расход вообще не изменился

Поэтому первое впечатление было следующее: динамика стала бодрее - это факт. В городе режим Normal стал комфортным и даже кайфовым но самый кайфовый трасса с режимом спорт. При прежнем расходе

Далее мне предстояло отправиться в долгую поездку всей семьёй максимально гружённым автомобилем с боксом на крыше Урал-Кавказ-Ставрополье-Кубань-Урал. Около 10 тыс км на круг в самых разных покрытиях (от автобанов до грунтовки и от лесных троп до серпантинов с ухабами и камнями) Итог - проблем и претензий -Ноль. Любопытные наблюдения: машина заправленная 95-м на круизе при скорости 107 км/ч в режиме Эко давала расход средний 8,5 л а заправленная тем же 95 при тех же условиях трассы (магистраль) без перепада высот в режиме Normal при тех же 107 км/ч давала расход 8,0. В горах на серпантине нужен режим Спорт, иначе мотор задыхается» - тяга в нормал и тем более в эко – как на малолитражке без турбины, то есть овощная

Но в целом, не пожалел, ведь перемещаться стало, действительно, приятно комфортно уверенно и безопасно. Спасибо тем, кто принимал участие, сделал возможным и подарил столько хороших эмоций... А мною работа Александра вскоре будет снова востребована (Для себя решил, через полгода/год прибегну к его творчеству как минимум еще раз, ведь совсем недавно пересел на другого китайца - 8 PRO MAX)

Привет всем форумчанам! В Нижнем Новгороде есть представитель Мегавольта для прошивки? Машина Haval F7 2.0 4 WD 2019.

Уважаемые форумчане!
Информация для тех, кто хочет прошить коробку, но из-за счетчика программирования не может это сделать.

В данный момент мы ведем работу по установке счетчика программирования в исходное заводское значение в случае откатки прошивки в сток.
Пока решение на стадии разработки и требует проверки. Не гарантирую пока на 100% что получится, но шанс есть.

В связи с этим приглашаю на тест владельцев Haval F7/F7X, у которых закончилась гарантия, или тех, кто уже у нас прошивал коробку для откатки данного решения. Разумеется все риски за мой счет.

Предоставившему машину прошивка коробки 50% от стоимости. Прошивка мотор+коробка так же 50% от стоимости

• Мне нравится
Симпатии: Admin
Уважаемые форумчане!

Информация для всех, у кого установлена КПП 7DCT450 (F7, F7X, Dargo, Jolion и т.д.) и есть желание прошить коробку не боясь за гарантию.

Вопрос изменения счетчика программирования при чип-тюнинге КПП решен на 100%. Счетчик теперь можно вернуть в исходное заводское состояние и не боятся слететь с гарантии.
Единственный минус этой возможности, немного увеличится ценник за снятие/установку ЭБУ КППП.
Пока на данный момент такая возможность есть не у всех представителей, но это вопрос времени ,который будет решаться по возможности.

Отдельная благодарность не равнодушным форумчанам, которые предоставили свои автомобили.

Всем добра!

• Мне нравится
Симпатии: WERE
Приветствую честной народ. Вот решил сменить Кирюху на Лаваш. Был Кайрон дизель чипованые двигатель и коробка, колеса 32 при стоке 31. Пока на обкатке но думаю о чипе. У меня вопрос к Мегавольту в прошивке учитывается диаметр шин так ка у нас сток 28,5 а стоят у меня R19 уже 28,8 а я думаю поставить 29,2. Клиренс получается R19 от стока +5мм а думаю увеличить до +8,5

У меня вопрос к Мегавольту в прошивке учитывается диаметр шин так ка у нас сток 28,5 а стоят у меня R19 уже 28,8 а я думаю поставить 29,2. К
Добрый день! В прошивке колеса не могут учитываться в принципе. Тем не менее, размер колес прописывается в кодах комплектации для правильной работы АБС и корректного показания спидометра.

Спасибо. Я это и имел ввиду.

Назад
Сверху Снизу