Haval F7 и F7x получили ОТТС

Haval F7 получил ОТТС (Одобрение типа транспортного средства).

1574326367_1566484208_havalf7004.jpg


Регистрационный номерТС RU Е-RU.МЛ26.00073
Учетный номер бланкаСерия RU 0012459
Срок действияс 19 апреля 2019 по 18 апреля 2022
 

Вложения

  • ТС RU Е-RU.МЛ26.00073=ХАВАЛ=F7.pdf
    278,9 KB · Просмотры: 1.166
Кроссовер Haval F7 уже можно производить на мощностях автозавода компании в Тульской области, а также продавать у официальных дилеров. Модель прошла необходимую сертификацию и получила Одобрение типа транспортного средства.

Haval F7 будет доступен у нас в передне- и полноприводном исполнениях с двумя бензиновыми турбомоторами, объемом 1,5 л (149,5 л.с.) и 2 л (190 л.с.), работающих на бензине не ниже А-95. Обе версии могут быть как переднеприводными, так и с приводом на все колеса. А вот коробка передач — безальтернативный 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями. Передняя подвеска - независимая типа Макферсон, задняя - двухрычажная независимая. Все тормоза - дисковые. Шины будут двух типоразмеров - R17 и R19.

Судя по ОТТС, буксировка прицепа для кроссовера не предусмотрена. В списке опций значатся: подогрев передних сидений, кондиционер, регулировка руля в 4-х положениях, электростеклоподъемники, парктроник с камерой заднего вида, системы ABS, EBD, TCS, ESC, BAS, EPB и HDC, дневные ходовые огни, а также система экстренного торможения, бесключевой доступ, датчик дождя, "мультируль", подушки безопасности для обоих рядов, система мониторинга давления воздуха в шинах, система громкой связи Bluetooth, AV + MP5, USB + IPOD.

По заказу клиентам предложат: обогрев задних сидений, люк с электроприводом, противотуманные фары, ксеноновые фары, обогрев наружных зеркал с электроприводом, кожаные кресла с электроприводом, вентиляция сидений первого ряда (опция), круговой обзор с помощью видеокамер, активный круиз-контроль, обогрев зоны передних стеклоочистителей, светодиодный стоп-сигнал.
 
1) Что меня сильно отталкивает это запрещение на 92бензин:cry:(!!! (очень много езжу и часто встречается в продаже 95 по качеству как 92 и способность двигателя переваривать низкоактановое (низкокачественное) топливо считаю критично важным).
2) надеюсь что бак не менее 65л и в идеале 70л. (важно при меж городе чтоб заправляться реже не тратя время и делать это на проверенных заправках).
Вопрос сколько может проехать авто в смешанном цикле при полной загрузке для поездки на море например!?
3) Блок управления двигателем на одном из фоток абсолютно не защищён от замены для угона или я что то путаю???
4) Почему пластик где рычаг кп выполнен не текстурированым как на двери где блок управления свеклоподъёмниками?
5) Где найти список полной официальной гарантии на все элементы
6) Куда жаловаться и как будут реагировать на злоупотребления и непрофисианализм оф дилеров, ведь найдутся умники которые будут обдирать деньги за ТО навязывая свои условия(особенно касается установки дополнительной сигнализации я котегорически против установки сигнализации у дилера).
 
Последнее редактирование:
6) Куда жаловаться и как будут реагировать на злоупотребления и непрофисианализм оф дилеров, ведь найдутся умники которые будут обдирать деньги за ТО навязывая свои условия(особенно касается установки дополнительной сигнализации я котегорически против установки сигнализации у дилера).
В представительство Хавал, сайт www.haval.ru
 
Haval F7x получил ОТТС (Одобрение типа транспортного средства).

Регистрационный номерТС RU Е-RU.МЛ26.00073.Р1
Учетный номер бланкаСерия RU 0015759
Срок действияс 04 сентября 2019 по 18 апреля 2022

Версия F7x с купеобразной линией крыши короче на 5 мм (4615 мм). Несколько отличается и высота автомобиля — 1655 мм против 1690 мм. В остальном габариты кроссоверов совпадают. При этом масса новинки оказалась на 32 кг меньше.

Купе-кроссовер будет оснащаться теми же моторами и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Напомним, что линейка двигателей состоит из двух турбированных бензиновых агрегатов объемом 1,5 и 2 литра, мощность которых составляет 150 и 190 л.с. соответственно.

Внешне машины отличаются лишь задней частью. Кросс-купе имеет покатую линию крыши. Ожидается, что уровень комплектаций новинки окажется богаче, что сделает эту версию несколько дороже. Насколько — пока неизвестно. Не исключено, что кросс-купе F7x получит цифровую панель приборов и ряд систем безопасности, наподобие удержания в полосе движения или мониторинга слепых зон.

Выпускаться новый Haval F7x будет на заводе, расположенном в Туле.
 

Вложения

  • ТС RU Е-RU.МЛ26.00073Р1=ХАВАЛ=F7=F7X лотус.pdf
    284,2 KB · Просмотры: 950

Назад
Сверху Снизу