STP-Install — официальный установочный центр шумоизоляции в Санкт-Петербурге - скидка 10%

sktkuzma

Новичок
Партнер клуба
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
9
Симпатии
5
Возраст
26
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Кузьма
Машина
Ford Focus 3
Приветствуем всех, мы — единственный официальный установочный центр STP-Install в Санкт-Петербурге!

Мы профессионально занимаемся шумоизоляцией и антискрипной обработкой автомобилей уже более 9 лет и строго соблюдаем технологию завода-производителя.

Мы предлагаем:
  • частичную или полную шумоизоляцию вашего автомобиля;
  • эффективные материалы собственного производства;
  • быструю и профессиональную работу, которая не займет больше 1 рабочего дня;
Для всех форумчан у нас действуют скидки 10% на все услуги по установке шумоизоляции и 10% скидка на приобретение материалов для собственной установки.

Наш сайт:
STP-Install

Мы в социальных сетях:

Недавно сделали шумоизоляцию дверей на новеньком Haval F7 2019:


Будем рады видеть вас в нашем установочном центре!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Требуется Haval F7 для тестов шумоизоляционных решений в STP-Install Санкт-Петербург.


Требования к автомобилю:

Новый, не битый, не крашеный. Салон не модифицирован. Абсолютно стоковое состояние автомобиля. На протяжении всех тестов резина должна быть одинаковой. КПП предпочтительно не механическая.

Затраты по времени:

Начало тестов — 16.03.-18.03.2020. Длительность — от 7 до 14 дней, в зависимости от погодных условий.

Место проведения тестирования:

Ул. Химиков, д.2, к.6. Замеры уровня шума ежедневно в районе ст. м. Беговая (Приморское шоссе).

Подробные условия:

На автомобиль будет установлено 6 различных решений по шумоизоляции, каждое из которых будет замеряться на профессиональное оборудование.

Вознаграждение для владельца авто:
  • Компенсация 3 000 руб. на топливо
  • Максимальный вариант шумоизоляции по окончании тестирования (комплексный вариант Profi + шумоизоляция торпедо + наружная шумоизоляция 4-х колесных арок. Обычная стоимость решения ~70 000 руб.)
Условия участия в тестировании:

Залог 30 000 р. по договору (залог гарантированно возвращается по окончании всех работ)

Готовность присутствовать на замерах уровня шума ежедневно (как правило, утром или вечером, 1 раз в день).

Все вопросы пишите мне в ЛС. Либо на почту — stp.himikov@gmail.com, либо Вконтакте — STP-Install СПб
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. У меня haval f7x. Новый, черный 500 км пробега. Живу в спб. Подойдет для теста?
 
Также, приглашаем всех желающих на бесплатный мастер-класс по шумоизоляции, который пройдет 21 марта в 12:00 на базе нашего установочного центра!

В программе:
  • лекция о природе шума и методах борьбы с ним
  • мастер-класс по установке шумоизоляции
  • тонкости в замерах шума — реально ли снизить шум в салоне на 70%?
  • лекция о защите автомобиля с помощью антикорозионной обработки от наших партнеров RustAvto
  • расскажем, почему совместить шумоизоляцию и антикор хорошая идея

Среди всех присутствующих разыграем сертификат на шумоизоляцию и антикоррозионную обработку 4-х дверей.

Итак, 21 марта в 12:00 ждем всех!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Химиков, д.2, к.6.

Необходима предварительная запись — в теме или у меня в ЛС.
 
По многочисленным просьбам автоклубов, мы переносим встречу 21 числа на неопределенный срок до тех пор, пока ситуация с вирусом не стабилизируется.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ищем Haval F7 и Haval F7x для бесплатного антикора!

Достаточно часто мы проводим закрытые тестирования различных линеек материалов и абсолютно новых продуктов.
На данный момент, мы разыскиваем автомобиль Haval F7 и Haval F7x для тестирования новой напыляемой мастики от STP с вибродемпфирующими и антикоррозионными свойствами.

Требуется автомобиль возрастом не более 1 года, не бывавший в ДТП. На автомобиле не должно быть установлено никакой дополнительной шумоизоляции и нештатного антикора.

Тестирование суммарно продлится 4 дня. Владельцу бесплатно будет сделан антикор авто: арки, днище. Также, выполним шумоизоляцию 2-х дверей.
Участие бесплатное, для записи на тестирование пишите https://vk.com/sktkuzma или в лс сообщества https://vk.com/spb_stpinstall.

Или звоните по телефону 8 (812) 911-25-56.
 
Сделали шумоизоляцию пола, багажника, всех дверей (с заменой акустики), а также наружную шумоизоляцию колесных арок на красивом Haval F7x участника клуба. Разобрались в штатной шумоизоляции, в июне выпустим видео.

2.jpg
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    3 MB · Просмотры: 174
Здравствуйте. Машина на фото моя. Решали задачи:

1.Задача. Шум со стороны колес.

На скорости больше 100 км/ч с попутчиками приходилось общаться сильно повышая голос). Через арки было слышно всё. Эта задача решена. Разница очень ощутима. Ещё из-за шумки пола значительно тише стал звук мотора.

2. Задача штатная шумка дверей + штатные динамики.

Делаю музыку громче, выхожу из машины и там так же слышно, как и в машине т.е. музыка играла на улицу. Качество штатного звука сопоставимо с воспроизведением через динамик телефона. Причина понятна: двери пустые как барабан. Во время работы туда оч много всего наклеили, штатные динамики заменили. Стало лучше, на улицу музыка не играет. Эту задачу полностью буду решать установкой саба в запаску – без него это лишь часть решения.

В итоге: стало лучше чем было. Разобрали салон, наклеили кучу шумоизоляционных материалов, обработали арки. Ребята из stp проделали большую работу. Фотоотчёт и видео о ходе работ выложат. После всех работ остается шум от машин на дороге, шум ветра. Субъективно это из-за тоненьких стекол. Кто решил и эту задачу пишите пожалуйста
 
Здравствуйте. Машина на фото моя. Решали задачи:

1.Задача. Шум со стороны колес.

На скорости больше 100 км/ч с попутчиками приходилось общаться сильно повышая голос). Через арки было слышно всё. Эта задача решена. Разница очень ощутима. Ещё из-за шумки пола значительно тише стал звук мотора.

2. Задача штатная шумка дверей + штатные динамики.

Делаю музыку громче, выхожу из машины и там так же слышно, как и в машине т.е. музыка играла на улицу. Качество штатного звука сопоставимо с воспроизведением через динамик телефона. Причина понятна: двери пустые как барабан. Во время работы туда оч много всего наклеили, штатные динамики заменили. Стало лучше, на улицу музыка не играет. Эту задачу полностью буду решать установкой саба в запаску – без него это лишь часть решения.

В итоге: стало лучше чем было. Разобрали салон, наклеили кучу шумоизоляционных материалов, обработали арки. Ребята из stp проделали большую работу. Фотоотчёт и видео о ходе работ выложат. После всех работ остается шум от машин на дороге, шум ветра. Субъективно это из-за тоненьких стекол. Кто решил и эту задачу пишите пожалуйста
Большое спасибо за отзыв!
 
Компанией "Стандартпласт" разработаны четыре новые технологии шумоизоляции: Base, Optimum, Maximum и Profi.

С 1 июля во всех STP INSTALL доступны к установке обновленные варианты шумоизоляции MAXIMUM и PROFI.

 
Всем привет! Наш центр шумоизоляции StP INSTALL запускает конкурс только для владельцев HAVAL. Мы подарим шумоизоляцию двух дверей по самой эффективной технологии Profi. Условия предельно простые: 1) Быть подписанными на наше сообщество https://vk.com/spb_stpinstall 2) Поставить лайк записи. Она будет продублирована в нашей группе. 3) Написать в комментариях " Хочу шумку дверей!" 4) Сделать репост записи к себе на личную страничку ВК 5) Вы должны находиться в Санкт - Петербурге или Ленинградской области.

26 числа, в 12.00, путем генерации случайных чисел определим победителя.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу