Liquid Metal
Новичок
2 вопроса:
1) где в автомобиле расположен блок управления роботом?
2) двигатель 1,5 л F7x 4wd когда глушишь автомобиль из под капота слышится постепенно угасающий низкочастотный вой. Это нормально? Что там воет?
1) где в автомобиле расположен блок управления роботом?
2) двигатель 1,5 л F7x 4wd когда глушишь автомобиль из под капота слышится постепенно угасающий низкочастотный вой. Это нормально? Что там воет?