Давайте знакомиться!

У меня вот только кнопка меню приборной панели на руле ерундит. Не сразу при нажатии менюшка появляется. А так норм. И поясничный упор обязательно поставлю пневматический с массажным эффектом, на АлиЭкспресс уже нашел, так что к весне оборудую.
Я проехал 3700, но исключительно по городу. Наверное, даже часа безвылазно за рулем не сидел. После покупки машины, купил доводчик стекол, датчики давления в зимник комплект резины... Но ставить уже лень. Все и так устраивает. Доводчик стекол к лету наверное поставлю. Зимой не самая нужная штука. Вторая машина. За 5 месяцев, 4 тысячи не наездил. Смешео... Помнится на первых машинах за лето проезжал 20+ тысяч...
 
Я проехал 3700, но исключительно по городу. Наверное, даже часа безвылазно за рулем не сидел. После покупки машины, купил доводчик стекол, датчики давления в зимник комплект резины... Но ставить уже лень. Все и так устраивает. Доводчик стекол к лету наверное поставлю. Зимой не самая нужная штука. Вторая машина. За 5 месяцев, 4 тысячи не наездил. Смешео... Помнится на первых машинах за лето проезжал 20+ тысяч...
Датчики на Али брал? Тоже планирую на 2-й комплект резины ставить.
 
Всем привет, 1.11.2021 года купил Хавейл ф7 2.0 тейк плюс, машина очень нравится!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет! Очень мне и моей семье нравиться наш авто купили в июне 2021 г всего накатали 2400 Ехал с Элисты при скорости 75-85км были щелчки в коробке передач и так всю дорогу 300 км
 

Вложения

  • photo_2021-11-27_15-20-43.jpg
    photo_2021-11-27_15-20-43.jpg
    141,5 KB · Просмотры: 37
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет. вот стал счастливым обладателем HAVAL F7. Эксплуатирую ежедневно с 14.11.2021. за это время пробег составил 1050 км. Автомобилем доволен, но есть и недостатки выявленные в процессе эксплуатации. Задняя левая дверь плохо закрывается (приходится сильней хлопать), а так все устраивает. Всем удачи!!!
 

Вложения

  • Haval.jpg
    Haval.jpg
    255,8 KB · Просмотры: 30
Немного приоткрой заднее стекло и все будет ок!
 
Доброго вечера! В сентябре купили жене F7X, 2.0, 4wd, tech+. Очень довольны покупкой. Откатали 5300км, всё работает и всё устраивает. Сам докатываю Вольво ХС60, 2.4d. Поездив на Хавале, больше не хочется садиться в Вольво. В воскресенье она уезжает в трейд ин и меняется с доплатой на Хавэйл Джулион ( для жены ) , а мне переходит F7X. Друзья осуждают, что меняю проверенную временем Вольво на Китайца, но они меня не поймут.
Не думал, что после огромного количества дорогих автомобилей бу ( европа-япония ) куплю Китай. Но он настолько мне понравился, что там Китайского ничего не замечаю.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Доброго времени суток!!! Приобрел haval f7x tech plus 2.0 (белый) 25.12.2021 за 2 380 000. В подарок 4 колеса Nokian Nordman 8 (на шипах 19) и коврики. Из допов (сам заказал не навязывали) сигналку с автозапуском, блок рулевой колонки и эл. привод 5 двери. Недавно у своих за тонировал зад, пленка защитная на капот и фары (пленку не видно, на новые майбахи такую ставят :) ). Машина очень нравиться. Есть конечно огрехи в плане комфорта, но это придирки. Угол сидений под коленом только по горизонтали (ни вверх ни вниз нет возможности изменить). Спинка задних сидений только 2 положения. Всё это исправимо, есть на трубе канал парень из Белоруссии, показывает как исправить. https://www.youtube.com/channel/UCuya0NYQyA0c5-Dz54jUu3Q Ни гвоздя, ни жезла!!!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Доброго времени суток!!! Приобрел haval f7x tech plus 2.0 (белый) 25.12.2021 за 2 380 000. В подарок 4 колеса Nokian Nordman 8 (на шипах 19) и коврики. Из допов (сам заказал не навязывали) сигналку с автозапуском, блок рулевой колонки и эл. привод 5 двери. Недавно у своих за тонировал зад, пленка защитная на капот и фары (пленку не видно, на новые майбахи такую ставят :) ). Машина очень нравиться. Есть конечно огрехи в плане комфорта, но это придирки. Угол сидений под коленом только по горизонтали (ни вверх ни вниз нет возможности изменить). Спинка задних сидений только 2 положения. Всё это исправимо, есть на трубе канал парень из Белоруссии, показывает как исправить. https://www.youtube.com/channel/UCuya0NYQyA0c5-Dz54jUu3Q Ни гвоздя, ни жезла!!!
Доброго! Какой город?
 
У вас даже плюшки в виде колес дают...
Маленький торг. Зима, я не могу уехать из салона на летней резине (нарушение ПДД). Вывод, товар не надлежащего качества (не отвечает правилам ПДД). Ну как то так ;) Ну а без ковриков, по моему никто не уезжал. Да и менеджер автосалона MAJOR так говорил.
 
Последнее редактирование:
Маленький торг. Зима, я не могу уехать из салона на летней резине (нарушение ПДД). Вывод, товар не надлежащего качества (не отвечает правилам ПДД). Ну как то так ;) Ну а без ковриков, по моему никто не уезжал. Да и менеджер автосалона MAJOR так говорил.
Толково!
 
Доброе время суток. Меня зовут Константин. В начале февраля 2022, приобрёл машинку Ф7 1,5 литра 4 вд. Комплектация премиум. Через пару дней как получил номера уехал в отпуск на машине на горный Алтай. Машиной доволен. Сургут.
 

Вложения

  • OI000966.JPG
    OI000966.JPG
    531,4 KB · Просмотры: 38
  • OI000969.JPG
    OI000969.JPG
    586,9 KB · Просмотры: 39
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет всем! Я - Константин. Куплен Haval F7 2.0 4WD TechPlus. Кузов "Платиновый неон". Салон сине-бежевый.
 

Вложения

  • IMG-20220616-WA0015.jpg
    IMG-20220616-WA0015.jpg
    214,4 KB · Просмотры: 52
  • IMG-20220616-WA0006.jpg
    IMG-20220616-WA0006.jpg
    164,4 KB · Просмотры: 47
  • IMG-20220616-WA0011.jpg
    IMG-20220616-WA0011.jpg
    137,8 KB · Просмотры: 47
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу