Жесткая подвеска

Andrey

Новичок
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст
47
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Завал Ф7
Купил недавно ф7. На р19 столкнулся с проблемой жёсткости подвески, особенно сейчас после похолодания. На небольшой скорости едешь как на ваз 2109. Перешёл на р17 на зимнюю липучку kumho. Особо не помогло. Подскажите кто на какой ездит. Как решили проблему жёсткости подвески.
 
Купил недавно ф7. На р19 столкнулся с проблемой жёсткости подвески, особенно сейчас после похолодания. На небольшой скорости едешь как на ваз 2109. Перешёл на р17 на зимнюю липучку kumho. Особо не помогло. Подскажите кто на какой ездит. Как решили проблему жёсткости подвески.
Уж что что, но подвеска не жесткая вообще.
 
Купил недавно ф7. На р19 столкнулся с проблемой жёсткости подвески, особенно сейчас после похолодания. На небольшой скорости едешь как на ваз 2109. Перешёл на р17 на зимнюю липучку kumho. Особо не помогло. Подскажите кто на какой ездит. Как решили проблему жёсткости подвески.
Простите, а до F7 Вы на чём ездили, что так утверждаете? Может давление в шинах завышенное.. ? Я езжу на R19 и доволен работой подвески, как слон..
 
Да, уж. Я как раз думаю, как бы ужесточить подвеску. Пружинки, амортизаторы заменить. А то ведь крен в поворотах ощущается. Но при спокойной езде подвеска прекрасна. Швы глотает без встрясок.
 
Повесил прицепное устройство, жопа подсела и стала клевать на лежачих.Пришлось воткнуть пружины от СРВ Хонды,усиленные.Сейчас хоть что-то перевозить можно.
 
Купил недавно ф7. На р19 столкнулся с проблемой жёсткости подвески, особенно сейчас после похолодания. На небольшой скорости едешь как на ваз 2109. Перешёл на р17 на зимнюю липучку kumho. Особо не помогло. Подскажите кто на какой ездит. Как решили проблему жёсткости подвески.
Думаю, что такие реплики пишут анти спецы. Подвеска отличная, мягкая. По практике есть с чем сравнивать. Последнее авто Хёнде Санта Фе дизель 2016 года. Так что всё Ок. Вот расход хотел бы до 8л, но 10л,что есть то есть.
 

Назад
Сверху Снизу