Konstantin_
Участник
- Регистрация
- 17 Апр 2024
- Сообщения
- 49
- Симпатии
- 13
- Возраст
- 68
- Город
- Москва
- Имя
- Константин
- Авто
- Haval F7 2.0 4WD 2024
У меня часто средняя скорость 20 км/час. Вот я и хочу посмотреть. А какой у вас будет средний расход при такой скорости.Средняя скорость согласно фото сверху 39 км в час. При этой скорости расход 9.3.
Если попадаешь на "красную волну", когда на километр пути 5 светофоров с таймером до "зеленого" по 2 минуты, то и 15 литрам будешь рад.)))Если включить режим дедушки, то реально в эти цифры вложиться. У меня по городу Москве в этом режиме 6,3 выходило.)))
Последнее редактирование: