Чип-тюнинг и все что с этим связано

Всем привет!
Тэкс, ну вот и подошло время взбодрить тюленя (MG1 150лс).
Мегавольт, с кем можно связаться для прошивки в СПб?
 
Уважаемые форумчане!

Информация для всех, у кого установлена КПП 7DCT450 (F7, F7X, Dargo, Jolion и т.д.) и есть желание прошить коробку не боясь за гарантию.

Вопрос изменения счетчика программирования при чип-тюнинге КПП решен на 100%. Счетчик теперь можно вернуть в исходное заводское состояние и не боятся слететь с гарантии.
Единственный минус этой возможности, это немного увеличится ценник за снятие/установку ЭБУ КППП.
Пока на данный момент такая возможность есть не у всех представителей, но это вопрос времени ,который будет решаться по возможности.


Всем добра!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем добрый день!
Заменил масло в РКПП на F7. Иногда стали появляться подергивания при начале движения и при подгазовке. Кто-нибудь сталкивался с данным вопросом?
 
Предлагаю Админу создать тему МОЯ ЛЮБИМАЯ РКПП и все вопросы по работе коробки, замены масла и тд. собрать там.
По поводу пинков, подергиваний пусть меня поправит Александр Мегавольт - прошивка она или работает или нет, скорость включена или нет(шестеренки защемлены или нет). Все механические проблемы РКПП от работы системы гидравлики (пробуксовка сцепления из-за неравномерного давления масла.
 
Всем добрый день!
Заменил масло в РКПП на F7. Иногда стали появляться подергивания при начале движения и при подгазовке. Кто-нибудь сталкивался с данным вопросом?
Добрый день! ага подергивает, замена масла не поможет, пробовал
 

Назад
Сверху Снизу