Чип-тюнинг и все что с этим связано

Вот и готов модуль для чип-тюнинга автомобилей HAVAL F7 и HAVAL F7x с двигателем 2.0 и ЭБУ DELPHI MT92.1
Теперь чип-тюниг делается через разъем OBD-II, без разбора и съема ЭБУ с машины.
Добрый день. F7 2.0 сколько стоит Прошивка?
 
Ответил в личку.
 
Вот и готов модуль для чип-тюнинга автомобилей HAVAL F7 и HAVAL F7x с двигателем 2.0 и ЭБУ DELPHI MT92.1
Теперь чип-тюниг делается через разъем OBD-II, без разбора и съема ЭБУ с машины.
Добрый день!скиньте пожалуйста информацию, сколько будет стоить чмптюнинг на ф7х 2,0 и как можно с вами связаться (для записи на какой день, время и т.п)
 
СаняМ, в личку пишите, отвечу на все вопросы.
 
всем добрый день! интересно кто знает, в китае Haval F7x идет с 235 л.с. тоже 2.0 турбо, в чем отличия между российским движком 190 л.с., только прошивка или железо еще ?!
 
235 - мощность снятая с маховика, 190 - мощность снятая с колес.
 
235 - мощность снятая с маховика, 190 - мощность снятая с колес.
Может не поняли? В Китае этот Хавал разгоняется за 7.0 до 100 км/ч и на сайте оф заявлено 235 л.с. и момент побольше? двигатель там тоже есть тип, наш только не нашел чтобы сравнить. не может быть там 190 л.с. как у нас, наша динамика 0-100 всего 9 сек с натяжкой.
смотерт на 2.11 там разгон вообще 6.7 по прибору=)))
Китайский движок GW4C20B (2.0 литра) 235 л.с. , а у нас GW4C20 (2.0) 190 л.с., если кто знает глобально в чем разница? может есть смысл доработать. коробка вроде та же 7DCT
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: RASH
Внимание!!!
Информация для владельцев Haval F7x и Haval F7 с двигателем 2.0т ЭБУ DELPHI MT92.1
Вышло обновление прошивок. Теперь на автомобили Haval F7x и Haval F7 с двигателем 2.0т 3 варианта прошивок: Лайт, Комфорт и Full.

Предупреждение по прошивке Full. В этой прошивке из двигателя выжато почти максимум. Прошивка получилась чумовая и с увеличением расхода топлива примерно на 1 литр. Выдержит ли двигатель такое счастье, сказать трудно, это будет зависеть только от водителя и умения "включать голову". Поэтому, прежде чем заливать эту прошивку, сто раз подумайте.

Все, кто прошивался до Нового года, у Вас прошивка "Лайт". Если у кого есть желание перейти на прошивку "Комфорт", пишите в личку.

Для тех, кто принимал участие в покупке блока, переход на прошивку "Комфорт" бесплатно.
Для остальных стоимость перехода на другую версию - 2 тыс. руб.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
BigAutoDrive - Андрей. Москва - Звездный бульвар 3аСт2 СВАО. Ждем на чип тюнинг. Для тех, кто принимал участие в покупке блока, переход на прошивку "Комфорт" бесплатно, если прошивались у Александа.
 
Мегавольт
С огромным интересом наблюдаю за вашей темой.
Безусловно возникают вопросы, но я их лучше задам в личку или по телефону.
Заинтересовал вариант "Комфорт".
 
Ок. Лучше в личку.
 
Внимание!!! Закончена работа по модулю к загрузчику для автомобилей Haval F7 с двигателем 1,5т.


Работа с автомобилем производится без разбора блока через разъем OBD-II

На сегодняшний день тюнинговые прошивки доступны в двух вариантах, с сохранением Евронорм, а так же под нормы токсичности Е-2, что позволяет физическое удаление 2-го датчика кислорода и катализатора.

Владельцам Haval F7 с двигателем 2.0т. пока ждем. Блок заказан, будет не скоро.
Ответил в личку.
А можно узнать сколько стоит прошитьс 2.0 и 1.5 и в Питере у васнас нет филиала?
 
Чип-тюнинг HAVAL F7х 2.0т, 2019 г.в.

Чип-тюнинг на данном автомобиле производится через разъем OBD-II, без разбора ЭБУ.

- Установлена динамичная прошивка «Комфорт» с сохранением евронорм.

Отличительные особенности прошивки «Комфорт» - это комфортное управление автомобилем, сбалансированный эффект динамики и расхода, достигаемый изменением множества калибровок в программе управления двигателем. Мягкая работа силового агрегата, более напористые низы позволяют комфортно ускорится до требуемой скорости и получить удовольствие от управления автомобилем.


Возможна индивидуальная настройка прошивок для автомобилей Haval H2, Н6, Н7_1,5, Н9_бензин.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    337,3 KB · Просмотры: 614
  • 2.jpg
    2.jpg
    435,3 KB · Просмотры: 476
  • 3.jpg
    3.jpg
    447,7 KB · Просмотры: 642
  • 4.jpg
    4.jpg
    975,2 KB · Просмотры: 667
  • 5.jpg
    5.jpg
    939,2 KB · Просмотры: 664
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Чип-тюнинг HAVAL F7 2.0т, 2019 г.в.

Чип-тюнинг на данном автомобиле производится через разъем OBD-II, без разбора ЭБУ.

- Установлена динамичная прошивка «Комфорт» с сохранением евронорм.

Отличительные особенности прошивки «Комфорт» - это комфортное управление автомобилем, сбалансированный эффект динамики и расхода, достигаемый изменением множества калибровок в программе управления двигателем. Мягкая работа силового агрегата, более напористые низы позволяют комфортно ускорится до требуемой скорости и получить удовольствие от управления автомобилем.


Возможна индивидуальная настройка прошивок для автомобилей Haval H2, Н6, Н7_1,5, Н9_бензин.
А разве на этом авто была прошивка Комфорт?по моему прошивку на этот авто делали лайт
 
Может я ошибся, возможно на ней Лайт. Фото поменял на F7x
 
Да мне не принципиально,просто я хотел приехать Комфорт сделать,а ту узнаю что он у меня есть,а оказывается нет
 
Да мне не принципиально,просто я хотел приехать Комфорт сделать,а ту узнаю что он у меня есть,а оказывается нет
Не, у Вас Лайт. Как решите, приезжайте на обновление.
 
Чип-тюнинг HAVAL F7 2.0т, 2019 г.в.

Чип-тюнинг на данном автомобиле производится через разъем OBD-II, без разбора ЭБУ.

- Установлена динамичная прошивка «Комфорт» с сохранением евронорм.

Отличительные особенности прошивки «Комфорт» - это комфортное управление автомобилем, сбалансированный эффект динамики и расхода, достигаемый изменением множества калибровок в программе управления двигателем. Мягкая работа силового агрегата, более напористые низы позволяют комфортно ускорится до требуемой скорости и получить удовольствие от управления автомобилем.


Возможна индивидуальная настройка прошивок для автомобилей Haval H2, Н6, Н7_1,5, Н9_бензин.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    544,8 KB · Просмотры: 398
  • 3.jpg
    3.jpg
    564,2 KB · Просмотры: 318
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу