• Внимание!!! Ищем Haval F7 и Haval F7x для бесплатного антикора!

Подробнее >>>

Чип-тюнинг и все что с этим связано

Мегавольт

Участник
Симпатии
16
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Mitsubishi Pajero Sport III
Внимание! Важное объявление!

По просьбам форумчан, в связи с карантином, мы решили пойти на встречу форумчанам и снизить цены на чип-тюнинг до 30 апреля 2020 года, либо до момента отмены карантина, что наступит раньше. По окончанию карантина цены будут прежние.

На выше указанный период будут действовать цены:

Диагностика - 1000 руб.

Чип-Тюнинг Haval F7/F7x - 7000 руб.

Обновление ПО - 1000 руб. Обновление только для тех, кто прошивался у меня лично.

Информация для владельцев автомобилей F7, F7x и других автомобилей имеющих на борту систему TPMS.

Для Вас предлагается услуга по клонированию датчиков давления шин для второго комплекта колес, а так же отключение или включению данной функции и сброс сервисного интервала. По ценам пишите в личку.

Выход на работу исключительно по записи и предварительной согласованности.
При приезде в автосервис, просьба находиться в масках.

Всем здоровья.
С уважением Александр.

Maximus071

Новичок
Симпатии
2
Город
Красногорск
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL F7X 2019
Доброго времени суток. 10.04.2020 все таки решился на прошивку, поехал к Александру. Ну что могу сказать: Человек знает и понимает что делает и имеет необходимое оборудование. Сама прошивка по времени минут 5-10 я даже не понял а вот процесс снятия дампа и чтения вашей прошивки процесс длительный. На вопрос для чего читать, Александр ответил что все заводские прошивки у него есть но для безопасности он проверяет новые машины а не выпустили какие еще прошивки на машину. Такой подход очень понравился, это не пацаны с гаража "да мы все прошиваем", а потом "а ну это у тебя машина не правильная всем шили а у тебя что то не так", по этому если у вас новая машина и какие то новые настройки завод внес это читается и сверяется подходит ли вам прошивка или нет, может вам нужны особые настройки. Так что лучше самому позвонить и уточнить нюансы. Человек нормально общается и объясняет что да как. По моей машине вообще подарок был в боксе оказался человек с точно такой машиной как у меня, на которой испытывали и обкатывали прошивки. Выбрал КОМФОРТ так как сам не гонщик, но кое какие нюансы в поведении машины с завода мне не нравились. Проехал на данный момент не много, но могу сказать что эффект мне очень понравился. Машина лучше слушаться педаль газа. По моим ощущениям перестала тупить, как описать не знаю, но теперь если нужно совершить резкое перестроение при нажатии газа идет отклик и хватает режима стандарт, не надо врубать спорт утапливать педаль в пол а нормально адекватно реагирует. Это действительно Комфорт. Я не гонщик так что режим СПОРТ я могу забыть. Если честно не удержался и дома на прямой на ровном асфальте дал на спорте, это тема, если вы считали что ваш HAVAL прет опробуйте комфорт, боюсь представить что будет на более злой прошивке. Прошивкой доволен на 100%. Если будут в дальнейшем какие то нюансы обязательно отпишу. PS: Самое главное для таких как я, желающих еще и с гарантии не слететь есть возможность откатиться на заводскую прошивку, и никто кроме вас и мастера никогда не узнает что было зашито у вас. Александру огромное СПАСИБО! за работу был рад пообщаться, надеюсь в скором времени приобрету вторые диски и приеду на клонирование датчиков давления. Если как то коряво написал не обижайтесь не поэт и 3 по русскому.;)

Oleg

Новичок
Симпатии
2
Город
Санкт Петербург
Реальное имя
Олег
Машина
Haval F7 2019
Доброго время суток! Вопрос ! Кто нибудь в Питере чипанул свой F7!

Симпатии
0
Город
Пермь
Реальное имя
Антон Вадимович
Машина
Haval F7 2019
Здравствуйте. Есть ли филиалы в Перми?

Мегавольт

Участник
Симпатии
16
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Симпатии
0
Город
Пермь
Реальное имя
Антон Вадимович
Машина
Haval F7 2019
Может быть порекомендовать кого то можете?

Мегавольт

Участник
Симпатии
16
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Рад бы помочь, но к сожалению нет.

wallorus

Новичок
Симпатии
2
Город
Домодедово
Реальное имя
Иван
Машина
Haval f7
Доброго времени суток! Во вторник прошился у Александра. Подтверждаю все слова, ранее отписавшихся в теме, машина стала отзывчевей, едет бодро. Даже жена заметила что машина легче разгоняется. По расходу пока не ясно, особо не катался ещё . Также у Александра поменяли датчик давления в шинах, который сломали рукожопы из шиномантожа при переобувке. Александру большое спасибо!

Сверху Снизу